江苏东台经济开发区光辉二中沟疏浚工程中标结果公示
正文内容
****经济开发区光辉二中沟疏浚工程中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 (*****#) ****经济开发区管理委员会的****经济开发区光辉二中沟疏浚工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**乾祺建设有限公司 中标价:******.**元 中标工期:**日历天。 中标质量标准:合格。 无效标书: 废标情况 投标人名称 废标原因 **臻扬*政工程有限公司 无资格审查资料 **禹江水利建设有限公司 承诺函法定代表人未签字 **东布洲建设有限公司 项目经理保险不符合招标文件要求 **冬春水利建设工程有限公司 项目经理保险不符合招标文件要求 **高盛建设工程有限公司 授权委托人无保险 **升迈建设工程有限公司 使用电子签章 **雄泽建设工程有限公司 使用电子签章 ***鑫彤水利工程有限公司 企业安全生产许可证过期 自中标结果公示之日起至****年*月*日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二〇二五年一月二十六日
相关推荐
-
2025-2027年度-封开水泥-大旺塘矿区爆破工程安全监理服务-公开询比询比采购结果公告
江西省 2025-04-17 中标公告 -
青海盐云钾盐有限公司办公综合楼及生产辅助设施新建项目建筑材料检测服务候选成交供应商公示
格尔木市 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 云麟阁-三网工程-中选结果公示
漳州市 2025-04-17 中标公告 -
湖南第一师范学院关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2671101000020639885
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
债券发行-城投重要子公司2024年度审计报告
苏州市 2025-04-17 中标公告