中标公告详情

怀安县轩通公交运输有限公司更换新能源公交车动力电池中标候选人公示

正文内容

***轩通公交运输有限公司更换新能源公交车**电池中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***轩通公交运输有限公司更换新能源公交车**电池 招标项目编号:I******************* 公示名称:***轩通公交运输有限公司更换新能源公交车**电池中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***轩通公交运输有限公司更换新能源公交车**电池 所属专业:货物/机械、设备类/输变电设备、设施/电池、电源 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****公共**交易中心经济技术开发区分中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **电牛新**科技有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至****年**月**日前供货并完**装 * **联盈新能源科技有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至****年**月**日前供货并完**装 * **集智能源科技有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至****年**月**日前供货并完**装 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **电牛新**科技有限公司 / / / / * **联盈新能源科技有限公司 / / / / * **集智能源科技有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **电牛新**科技有限公司 满足招标文件要求 * **联盈新能源科技有限公司 满足招标文件要求 * **集智能源科技有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **电牛新**科技有限公司 **公交电池更换 **公交 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **电牛新**科技有限公司 **公交电池更换 **公交 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **电牛新**科技有限公司 **公交整车**电池更换 **公交 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **联盈新能源科技有限公司 / / / / * **集智能源科技有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **电牛新**科技有限公司 / / / / / * **联盈新能源科技有限公司 / / / / / * **集智能源科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **联盈新能源科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **电牛新**科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **集智能源科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **联盈新能源科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **电牛新**科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **集智能源科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **联盈新能源科技有限公司 **.** **.** * **电牛新**科技有限公司 **.** **.** * **集智能源科技有限公司 **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***轩通公交运输有限公司 招标代理机构:***凯惠项目管理有限公司 地址:**省*******柴沟堡镇柴怀路西侧原汽车站院 地址:*******胜利中路***号 联系人:王亚利 联系人:魏玮 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 评标委员会推荐候选人,理由:**电牛新**科技有限公司:有效业绩*项,有质量管理体系认证证书,方案科学合理;**联盈新能源科技有限公司:无有效业绩,无管理体系认证证书,方案合理;**集智能源科技有限公司:无有效业绩,无管理体系认证证书,方案合理; 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录