【浙江省湖州市南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程-石泉桥公路拓宽维修项目中标候选人公示
正文内容
招标方式:公开招标 建设地点:本项目位于融创霅溪**西侧,西起宁杭高铁,沿**桥公路向东延伸,与已建**桥路(城*道路)相交。 工程规模:道路全长*.***km,道路等级为城*支路,设计速度**km/h,路基宽度*.*m,路面宽度*m。 招标范围:包括设计图纸范围内的路基、路面、交通安全设施、绿化及环境保护、养护设施等工程等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。 开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ***金地园林*政工程有限公司 ***.**** 合格 *** 金灵波 中华人民**国一级建造师注册证书(*政公用工程),浙**************** * **嘉晟建设有限公司 ***.**** 合格 *** 王佳妮 中华人民**国二级建造师注册证书(*政公用工程),浙**************** * **众安建设集团有限公司 ***.**** 合格 *** 蔡一奇 中华人民**国二级建造师注册证书(*政公用工程),浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****建设有限公司 拟派项目负责人建造师注册证书未签字 * ***远建设工程有限公司 拟派项目负责人与投标承诺书中项目负责人签字不一致 * 和海建设科技集团有限公司 拟派项目负责人注册专业为建筑工程专业,不符合招标文件项目负责人资格要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **新创园区开发运营有限公司(代建人**经开建设管理有限公司) 代理机构 ************ 联系人 朱女士、余女士 联系人 邓旭 地址 ***田园东路***号经开大厦 地址 ***星洲国际**号楼*楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 监管部门:**南**新区政务服务中心 电话:****-******* 地址:**南**新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:****** 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
小林高科产业园及基础设施配套项目消防检测中标公示
杭州市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 2025年包钢股份生产锯片按吨钢单价总包采购项目成交结果公示
包头市 2025-05-09 中标公告 -
韶山市发展和改革局关于皮布沙发的网上超市采购项目成交公告-2751101000020931234
韶山市 2025-05-09 中标公告 -
会昌县市民服务中心物业管理HCZD2025-HC-C003结果公示
会昌县 2025-05-09 中标公告 -
伊犁哈萨克自治州人力资源和社会保障局关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告(2821101000021116161)
伊宁市 2025-05-09 中标公告