中标公告详情

石家庄高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)中标候选人公示

正文内容

***高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)中标候选人公示 招标项目名称:***高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化 招标项目编号:I******************* 公示名称:***高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次) 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 所属地区:****高新技术开发区 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **城投信息基础设施科技有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天 * **子晟建工有限公司 ********.*元 ********.*元 合格 **日历天 * 泓天建设有限公司 ********.*元 ********.*元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **城投信息基础设施科技有限公司 孙克晖 / 一级注册建造师 冀********* ******* * **子晟建工有限公司 王湘乾 工程师 一级注册建造师 豫**************** * 泓天建设有限公司 任健 工程师 一级注册建造师 晋**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **城投信息基础设施科技有限公司 满足招标文件要求 * **子晟建工有限公司 满足招标文件要求 * 泓天建设有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **城投信息基础设施科技有限公司 ***湟乐污水处理厂项目 **泰源环保科技股份有限公司 ****-**-** ******** * **城投信息基础设施科技有限公司 *****煤基新材料有限公司 *x*** 万吨/年煤制烯烃 示范项目一期 *** 万吨/年项目水处理厂浸没式超滤膜组件采购项目 *****煤基新材料有限公司 ****-**-** ******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **一力建设有限公司 **.** **.** **.** *.** *.** * 华自科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **天一爱拓科技有限公司 / / / / / * **亿龙建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** * **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** * **华景建设工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** * **城投信息基础设施科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **尧赫建设工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** * **悦科建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **旷越建设工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **泽涛建设集团有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **派克风景园林工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **润野项目管理有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **程昌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **群益*政工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **金锅建设集团有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **子晟建工有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** 泓天建设有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** **双益环保科技发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ****建通建设工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** ** ***辉建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **一力建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 华自科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** * **天一爱拓科技有限公司 / / / / / * **亿龙建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **华景建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **城投信息基础设施科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **尧赫建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **悦科建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **旷越建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **泽涛建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **派克风景园林工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **润野项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **程昌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **群益*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **金锅建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **子晟建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 泓天建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **双益环保科技发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ****建通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***辉建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **一力建设有限公司 **.** **.** * 华自科技股份有限公司 **.** **.** * **天一爱拓科技有限公司 / / * **亿龙建筑工程有限公司 **.** **.** * **华城建设工程有限公司 **.** **.** * **华景建设工程有限公司 **.** **.** * **城投信息基础设施科技有限公司 **.** **.** * **尧赫建设工程有限公司 **.** **.** * **悦科建筑工程有限公司 **.** **.** ** **旷越建设工程有限公司 **.** **.** ** **泽涛建设集团有限公司 **.** **.** ** **派克风景园林工程有限公司 **.** **.** ** **润野项目管理有限公司 **.** **.** ** **瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.** ** **程昌建筑工程有限公司 **.** **.** ** **群益*政工程有限公司 **.** **.** ** **至锦建设工程有限公司 **.** **.** ** **金锅建设集团有限公司 **.** **.** ** **子晟建工有限公司 **.** **.** ** 泓天建设有限公司 **.** **.** ** **双益环保科技发展有限公司 **.** **.** ** ****建通建设工程有限公司 **.** **.** ** ***辉建建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **天一爱拓科技有限公司 与招标文件不符,造价师未签字盖章,不通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:**************,联系人:郝慧丽,联系电话:****-********,邮箱:*********** 联系方式 招标人:***高新技术产业开发区住房建设和城*管理局 招标代理机构:************** 地址:***高新区南二环东延-阿里山大街东北角京***(**)数字经济产业园 地址:****槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门*层 联系人:马潇 联系人:郝慧丽 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录