X531赤岭至湖西提升改造工程中标结果公告
正文内容
X***赤岭至湖西提升改造工程 中标结果公示 工程名称:X***赤岭至湖西提升改造工程 招 标 人:***路兴道路建设有限公司 招标代理单位:************** 工程建设地点:****** 工程交易地点:***建设工程项目交易中心 工程建设规模:主要建设X***赤岭至湖西提升改造工程,路基拓宽至*.*米,总里程约*.*公里,投资估算约****万元(建安费约 ****万元)。 招 标 方 式:公开招标 评 标 办 法:合理低价法+信用分 开 标 时 间:****年**月**日 **:**:** 中 标 候 选 人:**省东任建设发展有限公司 项目负责人:赖荣证书专业:交通运输 注册证书号:******************** 信用分申请使用情况:企业信用等级AA级、项目负责人AA级 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件须具备建设行政主管部门核发的有效的工程设计综合甲级资质或工程设计公路行业(公路)专业丙级及以上设计资质。 中标费 率:以第三方审核的预算建安费的*.**% 勘察设计服务期限:本项目工程勘察设计周期为**日历天,其中可行性研究报告(含项目建议书)编制为**日历天,施工图设计为**日历天。 质量:达到国家现行勘察设计规范及相关法律法规的要求。 评标委员会名单: 曾庆清(组长)、李晓莉、杨亚林、林伟勋、蔡加玲 废标情况说明: 序号 投标人名称 废标原因 * 晟远工程设计集团有限公司 你单位提交的投标文件未提供营业执照及资质证书,不符合投标人须知*.*.*款,资格审查不通过 监督部门:***发展和改革局、***交通运输局 监督电话:****-*******、****-******* 招标人:***********代理机构:****-******* 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招标人:***路兴道路建设有限公司 招标代理:************** ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 晋能控股集团闻喜县宏伟风力发电有限公司材料2025年04月宣传物资采购中标公告
闻喜县 2025-05-24 中标公告 -
亳州市谯城区城父学区中心学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-24 中标公告 -
广西壮族自治区海洋与渔业执法总队关于会议桌的网上超市采购项目成交公告
南宁市 2025-05-24 中标公告 -
亳州市谯城区城父学区中心学校关于胶带/胶纸/胶条的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-24 中标公告 -
1#船坞修船区域供电能力提升施工成交候选人公示
-- 2025-05-24 中标公告