关于20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)的中标(成交)结果公告
正文内容
一.项目编号:ZHSYFZF-****-***(**) 二.项目名称:**客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次) 三.中标(成交)信息 *.中标结果 序号 标项名称 中标供应商名称 中标金额(元) 备注 * **客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次) ***伟佳船舶有限公司 ******* *.废标结果 序号 供应商名称 废标理由 其他事项 备注 * **杭千船业有限公司 资格审查文件中未提供负责人身份证复印件。 / / 四.主要标的信息 序号 标项名称 标项内容 规格型号 备注 * **客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次) 详见招标文件 详见招标文件 五.评标专家名单 许云涌(采购人代表)、蔡红丽、汤旭虹、叶耀中、陶胜晖。 六.代理服务收费标准及金额 本次采购代理服务费为*****元。由成交人在领取成交通知书时须按规定向采购代理机构直接缴纳采购代理服务费。 七.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 八.其他事项:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购代理机构的答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内答复的,可以在答复期满后十五个工作日内按有关规定,向同级采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到**政府采购网下载专区下载。 九.本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系: *.采购人信息 名 称:***城乡公共交通客运有限公司 地 址:**省******水南街道南环路***号 传 真:/ 项目联系人:许先生项目联系方式:****-******* 质疑联系人:郭先生质疑联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:***中鸿工程管理有限公司 地 址:********北路***号*楼 项目联系人:徐工 项目联系方式:*********** 质疑联系人:沈先生 质疑联系方式:****-******* *.采购监督管理部门:***政府国有资产监督管理办公室 联系人:吴先生 监督投诉电话:****-******* 地 址:***环**路**号 ****年**月**日
相关推荐
-
南昌局集团公司鹰潭工务机械段京九线下行南昌北-南昌II场K1431+264-K1442+114成段更换新轨业务外包项目公开招标中标公告
南昌市 2025-05-02 中标公告 -
中铁十七局集团有限公司惠肇高速公路白云至三水段SG07合同段项目经理部地材竞谈采购中标候选人公示
佛山市 2025-05-02 中标公告 -
第三师某单位空调采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告 -
中铁十七局集团有限公司惠肇高速公路白云至三水段SG07合同段项目经理部水泥竞谈采购中标候选人公示
花都区 2025-05-02 中标公告 -
中铁建工集团第二建设有限公司胶州分公司无线电能传输技术研究院安装项目经理部电线电缆招标采购中标结果公示
青岛市 2025-05-02 中标公告