昆明市盘龙区2024年第二批城镇老旧小区改造项目(拓东街道片区)施工二标段
正文内容
中标候选人公示 招标项目名称: **********年第二批城镇老旧小区改造项目(拓东街道片区)施工二标段 标段编号: GC********************* 标段名称: **********年第二批城镇老旧小区改造项目(拓东街道片区)施工二标段 招标人: ******人民政府拓东街道办事处 招标人地址: ******拓东路**号 招标联系人: 卢老师 联系电话: *********** 招标代理: 屿投工程项目管理咨询(**)股份有限公司 招标代理地址: ******日新中路润城第一大道D栋*层 招标代理联系人: 罗松雪 招标代理联系电话: ****-********-****(分机号)、*********** 公共**交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): ***.****** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.****** 监督部门及联系方式: ******政务服务管理局 ****-******** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 无。 评标情况: 被否决情况:**省西南建科建筑工程技术有限公司投标被否决,否决原因:未按招标文件要求提供****和****财务情况说明。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此评标公示期不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到监管办投诉。监督部门及联系方式:******政务服务管理局 ****-********。 中标候选人信息 第一中标候选人: **世纪长业建设工程有限公司 单位代码: ********MA*N*MJ**P 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 沈昌玉 项目负责人相关证书名称和编号: *、二级建造师:云**************** *、安全生产考核合格证书:云建安B(****)******* 项目负责人业绩: 对项目负责人业绩不做要求。 工期(交货期): ** 质量: 符合《建筑工程施工质量统一验收标准》等国家、行业、地方现行相关规范,确保一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 具备行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包二级资质,且具有有效的安全生产许可证。 信誉要求: 信誉良好。 企业类似业绩: 本项目对业绩不做要求。 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第二中标候选人: **百佳建设工程有限公司 单位代码: ********MA*PP*NX*P 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 邓远霁 项目负责人相关证书名称和编号: *、二级建造师:云**************** *、安全生产考核合格证书:云建安B(****)******* 项目负责人业绩: 对项目负责人业绩不做要求。 工期(交货期): ** 质量: 符合《建筑工程施工质量统一验收标准》等国家、行业、地方现行相关规范,确保一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 具备行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包二级资质,且具有有效的安全生产许可证。 信誉要求: 信誉良好。 企业类似业绩: 本项目对业绩不做要求。 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第三中标候选人: **捷烽建筑工程有限公司 单位代码: *****************H 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.* 项目负责人: 李德兵 项目负责人相关证书名称和编号: *、二级建造师:云**************** *、安全生产考核合格证书:云建安B(****)******* 项目负责人业绩: 对项目负责人业绩不做要求。 工期(交货期): ** 质量: 符合《建筑工程施工质量统一验收标准》等国家、行业、地方现行相关规范,确保一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 具备行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包二级资质,且具有有效的安全生产许可证。 信誉要求: 信誉良好。 企业类似业绩: 本项目对业绩不做要求。 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标结果公示表.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
三自然挂告字(411200010301号宗地)号国有建设用地使用权挂牌出让流拍公告
三门峡市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 郴州市东湾小学关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000020933677
北湖区 2025-04-29 中标公告 -
华能辽宁分公司大连电厂二期脱硫海水升压泵房外地下管道检修服务结果公告
大连市 2025-04-29 中标公告 -
中共宁德市蕉城区委办公室位于蕉城区八一五中路7-10号区政府围墙边
宁德市 2025-04-29 中标公告 -
大连市劳动保障维权中心关于光盘的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-04-29 中标公告