煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程中标候选人公示
正文内容
煤山镇新川村张坞自然村休闲广场**工程 评审结果公示 煤山镇新川村张坞自然村休闲广场**工程于****年**月**日**时**分在煤山镇人民政府**号楼*楼开标室进行公开开标。根据磋商发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,结果公示如下: 成交候选人情况: 成交候选人:****龙启建设有限公司成交价:*******元 工期:***日历天 项目负责人:陈蓓蓓 废标情况: **亿恒建设工程有限公司 未提供有效的*政公用工程施工总承包三级及以上的资质证书 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日 投诉受理:***公管办 投诉受理联系电话:****-******* ***煤山镇新川村股份经济**社 ***煤山镇招投标中心 **方元工程管理有限公司 ****年**月**日 评标结果公示.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【广州市越秀区建设六马路小学2024年企业所得税汇算清缴项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-22 中标公告 -
连云港市基层治理信息系统项目中标公告采购包1
连云港市 2025-05-22 中标公告 -
金沙江左岸项目零星辅材采购
宁南县 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 柳州滨江郡府项目A、C地块红线外市政规划道路工程施工(重)
广西壮族自治区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 贵州燃气集团安顺市燃气有限责任公司-2025.05.15-安顺环城燃气管网工程(一期)项目安全验收评价服务机构采购项目-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-22 中标公告