湟中区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **区拦隆口镇红林村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 河湟文化**产业园管理委员会 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **滨构建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:周辉证书编号:皖************ ***日历天 合格 见公告附件 第*名 **星泽建设集团有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵平证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **同泰建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:窦文华证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **蜂匠建筑装饰设计有限公司 技术负责人不符合招标文件要求。 **嘉洋建设工程有限公司 投标函填写与招标文件要求不一致。 **建谊建设工程有限公司 投标函填写与招标文件要求不一致。 宏远润丰建设集团有限公司 投标函未填写安全目标。 **天地圆建设工程有限公司 未通过暗标清标。 **君尚建设工程有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条。 **迎彬建筑工程有限公司 质量员不符合招标文件要求。 **青厦建筑工程有限公司 投标函未填写安全目标。 **康亿建设有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条。 **旭森建筑工程有限责任公司 投标函未填写安全目标。 广建(**)*政工程有限公司 未提供**省省外建设工程企业信息登记册。 **科翔建设工程有限公司 投标总价页面未签字盖章。 **深稳建筑工程有限公司 投标函填写与招标文件要求不一致。 **玖弘建筑工程有限公司 未通过暗标清标。 评标委员会名单 招标人代表: 丁新霞 省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;孔**;苏忠权;贾顺满 备注:如有异议,请向*****区发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **同泰建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **滨构建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汝城县公安局交通警察大队关于多用途乘用车(MPV)的网上超市采购项目成交公告-2611101000021340615
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
脱脂奶粉-生命科学学院
广州市 2025-05-16 中标公告 -
兵团第八师农村供水高质量发展建设项目-第八师莫索湾垦区城乡供水一体化提升改造建设项目(农村部分)材料采购四标(预制阀门井)中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告 -
哈密市伊州区动物疫病预防控制中心关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告(2251101000021343528)
伊州区 2025-05-16 中标公告 -
中共桂东县委宣传部关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021343105
湖南省 2025-05-16 中标公告