第十二师2025年交通信号灯、标识标线建设项目未入围公示
正文内容
第十二师****年交通信号灯、标识标线建设项目资格预审未入围公示 一、项目名称:第十二师****年交通信号灯、标识标线建设项目项目编号:E********************** 二、三、招标人:**生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局 四、代理机构:**招标有限公司 五、以下为资格预审不通过单位名单: 单位名称: 审查结果: 不通过原因: 中移建设有限公司 审查不通过 建造师无业绩,未提供道路工程师 **中科慧城信息技术有限公司 审查不通过 未在规定时间内递交资格预审文件 **天恒基*政管理有限公司 审查不通过 未在规定时间内递交资格预审文件 京企天成(**)建筑工程有限公司 审查不通过 未在规定时间内递交资格预审文件 **中控信息产业股份有限公司 审查不通过 评审综合得分未进前九名 **省鹏宇建设有限责任公司 审查不通过 评审综合得分未进前九名 赣杰建设集团有限责任公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **黄河建工有限公司 审查不通过 建造师使用期限过期,为无效证件 **天恒基建筑工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **沿湖建设工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **瑞腾建设工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
中共岳阳市南湖新区工委宣传部关于网络集成服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021373126
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
岳阳市屈原管理区卫生健康局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2471101000021382853
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市罗江镇人民政府关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2141101000021375751
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
岳阳市屈原管理区城市管理和综合执法局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2471101000021352237
岳阳市 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市新市镇新市学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021337366
汨罗市 2025-05-19 中标公告