青州市城乡供水一体化(一期)项目施工二标段中标候选人公示
正文内容
一、招标人:***水利事业发展中心地址:***水利事业发展中心驻地 招标代理机构:**恒亿通咨询服务有限公司地址:**省***青棹科技大厦****室 联系人:王雨竹联系方式:*********** 二、项目名称:***城乡供水一体化(一期)项目(项目编号:JSGC-QZ-****-****) 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、采购方式:公开招标 五、评委评分汇总表: 单位名称 综合 得分 资信 得分 商务 得分 技术得分 平均分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **水建工程建设有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* ** **.* **.* **.* **省鸿禹水利水电工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ***黑虎山建设有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **金生水利建设工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 六、否决投标情况:/。 七、中标候选人: 八、窗体顶端 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 工期 质量 标准 项目 经理 证书编号 投标价格 (元) 二 * **水建工程建设有限公司 *.*.*具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力; *.*.*投标人须具备水利水电施工总承包三级及以上资质(或*政公用工程施工总承包三级及以上资质),具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程(或*政公用工程)二级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理); ****年*月**日前完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准 合格 韩琨 鲁**************** *******.** * ***黑虎山建设有限公司 李世暖 鲁**************** *******.** * **金生水利建设工程有限公司 张振波 鲁***************** *******.** 八、公示期限:****年**月**日-****年**月**日。 九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。 发布人:**恒亿通咨询服务有限公司 发布时间:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永汉镇大埔村新围股份经济合作社出租屋40平方米租赁中标公示
惠州市 2025-05-04 中标公告 -
龙门县永汉镇低冚股份经济合作联合社养殖水面20亩租赁中标公示
龙门县 2025-05-04 中标公告 -
中铁二局集团有限公司杭州SG18-1标水泥、盾构同步砂浆、杭州10-2-2标项目水泥招标采购中标候选人公示
杭州市 2025-05-04 中标公告 -
鞍台高速公路绿化工程竞争性谈判成交候选人公示
-- 2025-05-04 中标公告 -
吴忠市盐池县2024年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目三标段中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告