三明医学科技职业学院生态新城校区建设项目(一期)下穿通道工程三明医学科技职业学院生态新城校区建设项目(一期)下穿通道工程中标候选人公示
正文内容
**医学科技职业学院生态**校区建设项目(一期)下穿通道工程 中标结果公示(暨中标结果公示) 本招标项目**医学科技职业学院生态**校区建设项目(一期)下穿通道工程,于****年*月**日上午**时**分在*****区公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。根据评标委员会提交的书面报告。现将中标候选人结果公示如下: 一、中标人情况: 第一中标候选人:***华泰建设工程有限公司 中标价:********.**元 中标候选人的资质等级要求:行政主管部门核发有效的公路工程施工总承包二级及以上资质,具备有效的企业安全生产许可证资质。 二、基本情况 招标项目编号:E******************* 招标方式:公开招标 工期要求:***日历天。 质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准及其它相关规范合格标准。 三、报价被否决或资格审核不合格的投标人及原因:**雅建建设工程有限公司因项目经理未提供本单位有效的安全生产考核合格“B”类证书。 四、评标委员会成员名单及评标办法 评标办法:合理低价+信用分。 评标委员会成员名单: 陈水忠、黄**、薛理代、罗玉兰、范有华(组长)。 五、监督部门 监督部门:*****区交通运输局。 电 话:****-*******。 六、联系人及联系方式 招 标 人:**医学科技职业学院 地 址:***高岩路*号 联 系 人:马先生。 招标代理机构:***超越工程招标咨询有限公司 联系地址:******东乾路***号(汇鑫大厦)****室 联系方式:*********** 联 系 人:赖女士。 以上结果情况现予以公示,接受社会监督,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:**医学科技职业学院 招标代理机构:***超越工程招标咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
常德市武陵区农机事务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000021301622
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
赣州蓉江新区武陵片区排水单元整治项目图审工作
赣州市 2025-05-26 中标公告 -
沈阳市辽中区冷子堡镇金山堡村147.28亩鱼池出租
辽宁省 2025-05-26 中标公告 -
制剂车间改造项目设计(含可研)服务项目中标结果公告
宁乡市 2025-05-26 中标公告 -
2025年体育助力山区海岛系列赛暨浙江省定向锦标赛赛事服务项目的中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-26 中标公告