大庆市城市建设投资开发有限公司子、分公司食堂原材料全品类采购项目成交公告
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:***城*建设投资开发有限公司子、分公司食堂原材料全品类采购项目 二、项目编号:DQGK********** 三、采购人:***城*建设投资开发有限公司 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:曾平、石丽梅、刘逵彦、张文秀、王学钢、高鹏伟、葛磊。 七、中标人 中标人:***源牧食品销售有限公司,中标价:下浮**.**% 序号 投标单位名称 总分 * ***源牧食品销售有限公司 **.** * ***贵昌经贸有限公司 **.** * ***胜出者科技有限公司 **.** * ***合佰益经贸有限公司 废标原因:依法缴纳社会保障资金的声明未盖公章,投标文件签署不合格。 八、联系方式 招标人名称:***城*建设投资开发有限公司 电话:*********** 代理机构:************ 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
何家小学校园零星维修成交公示
临夏回族自治州 2025-05-25 中标公告 -
湖南省国土空间调查监测所关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021298630
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
积石山县吹麻滩2025年春季学期办公耗材采购项目1成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-25 中标公告 -
杨庄小学六一用品采购成交公示
临夏回族自治州 2025-05-25 中标公告 -
湖南省国土空间调查监测所关于地质勘测服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021095402
湖南省 2025-05-25 中标公告