福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目2X6万吨/年硫磺回收装置催化剂采购(中标候选人公示)
正文内容
****创石油化工有限公司原料适应性技改项目 *X*万吨/年硫磺回收装置催化剂采购 中标候选人公示 一、招标人名称及联系方式 招标人:****创石油化工有限公司 联系地址:****古雷港经济开发区腾龙路**号 联系电话:*********** 二、招标代理机构名称及联系方式 招标代理机构:************* 联系地址:********园路**号招标大厦 联系电话:****-********、******** 三、项目名称及招标编号 项目名称:****创石油化工有限公司原料适应性技改项目 *X* 万吨/年硫磺回收装置催化剂采购 招标编号:****-********* 四、中标候选人排序、名称、投标报价、交货期 中标候选人排序 投标人名称 投标总价(含**%增值税)(元) 交货期 * **齐鲁科力化工研究院股份有限公司 ******* 满足招标文件要求 五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据) 序号 投标人名称 评审结果 原因 依据 * ***金丰化工填料有限公司 否决其投标 未提供满足要求的催化剂使用报告,不满足投标须知前附表“投标人资格合格条件”(*)款要求,资格审查不合格 招标文件第六章*.*.*款规定 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 七、评标委员会成员:程氢、陈勇、李喜载、朱**、孙亚富 八、公示时间:公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日。 九、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。 ****创石油化工有限公司 ************* ****年 * 月 * 日
相关推荐
-
郴州市城市管理综合行政执法支队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000021155089
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
新化县公安局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021155238
新化县 2025-05-11 中标公告 -
2024年饶平县中小学教师职称评审结果公示(直接认定)
广东省 2025-05-11 中标公告 -
新化县公安局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021155086
新化县 2025-05-11 中标公告 -
新化县中医医院关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目成交公告-2601101000021046998
新化县 2025-05-11 中标公告