盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目
正文内容
项目基本信息: 项目名称:盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目 项目编号:E**************** 标段名称:WD-JC* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目,WD-JC*第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何新原第二中标候选人:**港湾工程质量检测中心有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯军第三中标候选人:华设检测科技有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈忠废标原因分别如下:废标单位及原因:*、***湾工程质量检测有限公司,原因:投标报表“表*、已建工程表”中填报的企业业绩不满足招标文件要求,经评标委员会全体委员讨论一致认定不能通过资格评审,否决其投标;*、交通运输部**水运工程科学研究所,原因:投标报表“表*、企业基本信息表”中未填报有效的计量认证证书,经评标委员会全体委员讨论一致认定不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:马佳佳 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*华设检测科技有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.***.**.**.***.***.****.**监测工作的程序与方法***.**.**.***项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.**.**履约信誉******监测仪器设备**.**.**.**.**.*业绩************其他主要技术人员********港湾工程质量检测中心有限公司监测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.***.****.****.**监测工作的程序与方法***.**.**.**.**项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施****.**.**.**.*履约信誉******监测仪器设备**.**.**.**.**业绩************其他主要技术人员******水利部交通运输部国家能源局**水利科学研究院监测工作服务的目标及保证措施**.**.****.***.****.****.**监测工作的程序与方法***.**.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.****.*履约信誉******监测仪器设备**.**.****.*业绩************其他主要技术人员********中航工程试验检测有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.**.***.**.***.***.****.**监测工作的程序与方法***.**.**.**.**项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.***.*履约信誉******监测仪器设备**.**.***.**.*业绩************其他主要技术人员********港湾工程质量检测有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.**.***.****.****.****.**监测工作的程序与方法***.**.**.**.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.***.*履约信誉******监测仪器设备***.***.**.*业绩************其他主要技术人员******苏交科集团检测认证有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.**.**.***.***.****.****.**监测工作的程序与方法***.**.**.***.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.**.**.*履约信誉******监测仪器设备**.**.**.**.**.*业绩************其他主要技术人员********交科集团有限公司监测工作服务的目标及保证措施****.**.****.****.****.**监测工作的程序与方法***.**.**.**.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.***.*履约信誉******监测仪器设备**.**.**.***业绩************其他主要技术人员****** 异议联系人:马佳佳联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:****公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
桃源县交通运输局关于内存的网上超市采购项目成交公告-2971101000021005369
桃源县 2025-05-08 中标公告 -
沅陵县供销合作社联合社关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2001101000021007937
沅陵县 2025-05-08 中标公告 -
益阳市沅江市共华血吸虫病防治站关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2431101000020993282
沅江市 2025-05-08 中标公告 -
安仁县第三中学关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2441101000021011968
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
办公楼后面和仓库西面、南面消防管道破损漏水治理工程项目成交结果公告
兴宾区 2025-05-08 中标公告