大战村游客接待中心配套设施建设工程中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示单 大战村游客接待中心配套设施建设工程已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 项目名称 大战村游客接待中心配套设施建设工程 招标方式 公开招标 招标人 ***大战乡大战村股份经济**社 *********** 招标代理 **中祥工程管理有限公司 *********** 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 异议受理单位 招标人:(单位全称)***大战乡大战村股份经济**社 联系电话 *********** 地址 ***大战乡 投诉受理单位 监管部门:(单位名称)***大战乡人民政府 联系电话 *********** 地址 ***大战乡 中标候选人情况 第一中标候选人 企业名称 **浩宸建设有限公司 响应招标文件要求 响应 业绩 / 投标报价 ******元 工期 **日历天 质量标准 合格 项目负责人 徐东栋 证书名称 二级建造师 证书编号 浙**************** 第二中标候选人 企业名称 ****九和建设有限公司 响应招标文件要求 响应 业绩 / 投标报价 ******元 工期 **日历天 质量标准 合格 项目负责人 潜利平 证书名称 二级建造师 证书编号 浙**************** 无效标原因及依据 序号 投标人名称 无效标依据 * **天浩建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金 招标人或招标代理(盖章): 招标人:***大战乡大战村股份经济**社 招标代理机构:**中祥工程管理有限公司 ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 内蒙古新联公司4月科研设备材料采购(重新采购)成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 杭海路西侧环境提升工程监理抽签公告中标结果公告
浙江 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢设计院二楼会议室LED屏系统采购成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市隆回县金石桥镇中心小学关于拔河绳的网上超市采购项目成交公告-2321101000021305496
隆回县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市隆回县高坪镇侯田完全小学关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2221101000021489626
湖南省 2025-05-24 中标公告