中标公告详情

潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程资审结果公示

正文内容

资格审查结果公示 潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***正方圆建设有限公司不通过未提供***建筑业企业信用管理信息平台截图拟派人员名单及其拟派相应岗位的信息资料***锦宇建筑工程有限公司通过*桐玉建设集团有限公司不通过未提供**建设信息网中“进粤企业和人员诚信信息登记平台”的本企业进粤诚信信息登记网页的截图作为进粤诚信登记手续(其他代替本项诚信登记资料的不予确认)。*量山建设控股集团有限公司通过***扬柏建设有限公司通过***百年基业水利水电建设有限公司通过****骏业金煌建筑工程有限公司通过***众强建设工程有限公司通过***联驰建设工程有限公司通过****元光建设有限公司不通过该投标单位提供的安全生产许可证已过期****业晟建筑工程有限公司不通过该投标单位提供的安全生产许可证已过期**长铁建设集团有限公司通过****耀安建设工程有限公司通过****恒畅建设有限公司通过**联旺工程建设有限公司通过****同翔建设工程有限公司通过*****新朗建设工程有限公司通过****峰睿建设有限公司通过*****丰江建设工程有限公司通过****骏森建设工程有限公司通过****东群工程有限公司通过*****文灿建设工程有限公司通过****立和建设有限公司通过****汇晟建设有限公司通过*****马建设工程有限公司不通过未提供**建设信息网中“进粤企业和人员诚信信息登记平台”的本企业进粤诚信信息登记网页的截图作为进粤诚信登记手续(其他代替本项诚信登记资料的不予确认)。**立乔建设集团有限公司通过*****发建设有限公司通过****晨峰建设工程有限公司通过****中博建设工程有限公司通过****鸿升建设有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):***潭水镇人民政府 联系人:谢先生 联系电话:****-******* 招标投标监督部门:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 联系地址:**省********大道人防大厦 招标人名称:***潭水镇人民政府 日期:****年**月**日 附件:资格审查结果公示.pdf 资审报告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录