仓东公司办公生活区改造工程评标结果公示
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf 仓东公司办公生活区改造工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省仓东农业发展有限公司的仓东公司办公生活区改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **若淼建设工程有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **若淼建设工程有限公司 孔玲 二级注册建造师,苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **若淼建设工程有限公司 / 建筑工程施工总承包二级 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **华然建筑工程有限公司 项目负责人保险不符合招标文件要求 * ***盛国建设工程有限公司 未提供企业资质证书 * **宸普建设有限公司 企业资质动态不合格 * 多楹建设工程(**)有限公司 企业资质动态不合格 * ***金拓建筑工程有限公司 企业资质动态不合格 * **藏龙建设有限公司 企业资质动态不合格 * **禄顺建设工程有限公司 未提供营业执照及安全生产许可证 * **聚生欣建设有限公司 建造师B证过期 * **沃谭建设工程有限公司 企业资质动态不合格 ** **强锐强建设工程有限公司 未上传安全生产许可证 ** **巨高建设有限公司 未上传资质证书 ** **泓璟建设有限公司 与**林正建设工程有限公司首次下载招标文件一致 ** **恒犇建设工程有限公司 未提供企业营业执照、资质证书及安全生产许可证 ** **万芝建设工程有限公司 未提供企业安全生产许可证 ** **欣东建设有限公司 企业资质动态不合格 ** **宇晨建设工程有限公司 保证金信用承诺函不符合招标文件要求 ** **盈康建设工程有限公司 未提供安全生产许可证 ** **佑斌建设工程有限公司 企业资质动态不合格 ** **国奥建设有限公司 未提供企业营业执照、资质证书及安全生产许可证 ** **亨鑫仁建设工程有限公司 未提供企业营业执照、资质证书及安全生产许可证 ** **欣璟庭建设工程有限公司 未提供营业执照 ** **艺澜建设工程有限公司 **艺澜建设工程有限公司 ** **林正建设工程有限公司 与**泓璟建设有限公司首次下载招标文件一致 ** **崇凡建设工程有限公司 项目负责人证书专业不符合招标文件要求 ** **江科建设有限公司 保证金信用承诺函不符合招标文件要求 ** **上辅建设工程有限公司 企业资质动态不合格 ** **腾茂建设工程有限公司 企业安全生产许可证及项目负责人保险均未提供 ** **德智建设有限公司 与**美年达建筑装饰工程有限公司首次下载招标文件一致 ** **隆银达建筑工程有限公司 企业资质动态不合格 ** **荣耀建设(集团)有限公司 未提供企业营业执照、资质证书及安全生产许可证 ** **中稔建设有限公司 无投标保证金证明文件 ** **斧匠**工程有限公司 保证金信用承诺函不符合招标文件要求 ** **亿拓翔建设有限公司 企业资质动态不合格 ** **俊英磊建设工程有限公司 企业资质动态不合格 ** **华优建设工程有限公司 企业资质动态不合格 ** **麒先建设工程有限公司 项目负责人保险未提供 ** **亚凯建设工程有限公司 与康荣建设(**)有限公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP一致 ** **日川建设有限公司 未提供安全生产许可证 ** **菘航建设工程有限公司 保证金信用承诺函不符合招标文件要求 ** **润俞诚建设有限公司 未提供营业执照及安全生产许可证 ** **沐淮建设工程有限公司 企业资质动态不合格 ** 康荣建设(**)有限公司 与**亚凯建设工程有限公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP一致 ** **元亨建设工程有限公司 未提供企业营业执照、安全生产许可证 ** **涵祥建设工程有限公司 企业资质动态不合格 ** **美年达建筑装饰工程有限公司 与**德智建设有限公司首次下载招标文件一致 ** **仁昊建设工程有限公司 建造师证书无效 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 投标人*场信用评审 不良记录评审 合计 * **伟悦建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** * **金茂田建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** * **兴北元建设有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** * **新纪元装饰工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** * **若淼建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** * 顺硕建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** * **巨驰建设有限公司 *******.** * **.** * * **.** * **金捷水电安装工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** * **中致远建工集团有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** ** **创驰建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** ** **华可建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** ** **坤盟建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** ** **汇成建设工程有限公司 *******.** * **.*** * * **.*** 六、拟确定中标人 **若淼建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **省仓东农业发展有限公司 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
浏阳市镇头镇人民政府关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2301101000021302574
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
华容县新河乡人民政府关于高拍仪的网上超市采购项目成交公告-2811101000021333123
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
长沙市盼盼第二小学关于餐台的网上超市采购项目成交公告-2471101000021376565
长沙市 2025-05-20 中标公告 -
慈利县金慈实验小学关于椅脚的网上超市采购项目成交公告-2161101000021322449
慈利县 2025-05-20 中标公告 -
慈利县江垭镇中学关于出入口标志牌的网上超市采购项目成交公告-2961101000021316976
湖南省 2025-05-20 中标公告