后勤楼三四五楼办公家具采购的采购结果公告
正文内容
一、项目编号:*************** 二、项目名称:后勤楼三四五楼办公家具采购 三、投标供应商名称及报价 序号 投标供应商名称 投标报价(人民币元) * ***大华家具制造有限公司 ***,***.** * ***欧时达家具有限公司 ***,***.** * **荣程达建筑工程有限公司 ***,***.** * **大因医疗科技有限公司 ***,***.** * ****嘉胜家具制造有限公司 ***,***.** 四、候选中标供应商名单 序号 候选中标供应商名称 * **大因医疗科技有限公司 * ***大华家具制造有限公司 五、中标信息 *、供应商名称:**大因医疗科技有限公司 *、供应商地址:********街道**社区留仙大道****号人才公寓(**花园)*** *、中标金额:人民币***,***.**元 六、主要标的信息 货物类 名称:候诊椅* 品牌:大因医疗科技 规格型号:规格(单位:mm):****W****D****H;型号:定制 数量:*张 单价:****元 七、评审委员会成员名单及打分明细 *、评审委员会成员名单:罗有生、谢晓勇、程平、陈立龙、单杨 *、评审委员会打分明细: 序号 投标供应商名称 评审得分 排名 * ***大华家具制造有限公司 **.** * * ***欧时达家具有限公司 **.** * * **荣程达建筑工程有限公司 **.** * * **大因医疗科技有限公司 **.** * 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.*元,向中标供应商收取。 九、公示期限 ****年*月*日至****年*月**日 十、其他补充事宜 供应商名称 投标无效原因 备注 ****嘉胜家具制造有限公司 未按招标文件要求提供项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 符合性审查未通过 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:**中医药大学**医院(**) 地址:******体育**大运路*号 *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:刘小姐,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:刘小姐 电话:****-******** 十二、附件 *、招标文件 *、投标供应商资格响应文件 *、中标供应商《中小企业声明函》 *********** ****年*月*日 中小企业声明函*************** 立即下载 资格响应文件*************** 立即下载 招标文件*************** 立即下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永胜县松坪乡卫生院关于账本/账册的网上超市采购项目成交公告
永胜县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 湘潭经济技术开发区总工会关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021344939
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
商务咨询
-- 2025-05-17 中标公告 -
郑轨•云庭(09-092-k01-00地块)施工总承包03标段暂估价防火门采购与安装项目成交公告
惠济区 2025-05-17 中标公告 -
衡阳市耒阳市光荣院关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2661101000021320691
耒阳市 2025-05-17 中标公告