拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐矿11A3-201E工作面超前探二次中标候选人公示
正文内容
***峰峰煤焦化有限公司察尔齐矿**A*-***E工作面超前探二次 中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 ***峰峰煤焦化有限公司察尔齐矿**A*-***E工作面超前探二次 标段: / 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **维吾尔自治区/***** 开标时间: ****年*月**日**时**分 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年*月**日 公示截止日期: ****年*月**日 二、评标结果信息单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 评标价格 计划工期 工程质量 最终得分 * *****************J 中煤科工集团**研究院有限公司 ******* 合同签订之日起至**A*-***E工作面完全具备回采条件为止 符合国家现行规范和工程质量验收合格标准;报告编制质量要求:合格并能够通过相关部门审批 **.** * *****************T **龙元地质工程有限公司 ******* **天 施工质量要求:符合国家现行规范和工程质量验收合格标准;报告编制质量要求:合格并能够通过相关部门审批。 **.** 备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 鲜鹏辉 高级 高级工程师 ****-GJGCS-*** 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 韩复员 高级工程师 二级建造师 鲁**************** 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决投标单位及理由 其中“*****矿建工程有限公司”上传的投标文件未提供安全评价报告评审意见扫描件,“中煤地华盛水文地质勘察有限公司”上传的投标文件未提供有效的煤矿工作面防治水采掘安全评价业绩,“**惠洲地质安全研究院股份有限公司”上传的投标文件未提供煤矿井下定向钻探工程业绩,“中国煤炭地质总局一二九勘探队”上传的投标文件未提供有效的煤矿工作面防治水采掘安全评价业绩,经评标委员会一致认定,上述四家投标单位不符合招标文件“投标人资格要求”中“*.*.*业绩要求”,均不通过初步评审 全部投标单位 **龙元地质工程有限公司、中煤科工集团**研究院有限公司、**惠洲地质安全研究院股份有限公司、中煤地华盛水文地质勘察有限公司、*****矿建工程有限公司、中国煤炭地质总局一二九勘探队 三、招标文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”规定的书面形式向【招标代理机构***瑞达工程设计有限公司 】提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:****-*******,联系地址:***高开区为民路金都饭店C座**层,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 五、联系方式 招标人: ***峰峰煤焦化有限公司 招标代理机构: ***瑞达工程设计有限公司 联系人: 赵虎 联系人: 冯志颖 地址: **********金晖路***号 地址: ***高开区为民路金都饭店C座**层 电话: *********** 电话: ****-******* *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: ***峰峰煤焦化有限公司察尔齐矿**A*-***E工作面超前探二次-中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市绥宁县城市管理和综合执法局关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020199747
绥宁县 2025-04-03 中标公告 -
绥宁县鹅公岭侗族苗族乡卫生院关于包裹袋/编织袋的网上超市采购项目成交公告-2381101000020352700
邵阳县 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 兰州新区居民共有地下给水管网及设施更新改造项目监理正常公示
甘肃省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 中国铁塔福建省分公司2025年智能维护试点地市(莆田)设计施工服务采购项目中选候选人公示
莆田市 2025-04-03 中标公告 -
桃江县教育装备管理服务中心关于化学试剂的网上超市采购项目成交公告-2741101000020347836
湖南省 2025-04-03 中标公告