义安经开区竹园路西侧、金鸣路北侧地块土方平整工程中标候选人公示
正文内容
【中标候选人公示】义安经开区竹园路西侧、金鸣**侧地块土方平整工程中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 义安经开区竹园路西侧、金鸣**侧地块土方平整工程 建设单位 ****义安经济开发区管理委员会 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 万工****-******* 建设单位联系地址 **义安经济开发区白杨路**号**建工集团科技孵化器*#号楼 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年*月**日**:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 亿盛建设工程有限公司 / / 投标人资质 建筑工程施工总承包二级资质 *政公用工程施工总承包二级资质 / / 投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 张彩云 / / 项目经理资格证书名称 建筑工程专业二级注册建造师 *政公用工程专业二级注册建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 招标文件无要求 / / 投标人荣誉 招标文件无要求 / / 项目经理业绩 招标文件无要求 / / 项目经理奖项 招标文件无要求 / / 公示日期 ****年*月**日至****年*月**日 评标被否决单位及原因 否决单位:**乾九建筑工程有限公司否决原因:修改工程量清单项目特征。 否决单位:**颍众建设工程有限公司 否决原因:资质动态核查不符合要求。 否决单位:**海思项目管理有限公司 否决原因:未上传投标报价软件版。 否决单位:**康兆*政工程有限公司 否决原因:未上传投标报价软件版。 否决单位:**苏安建设有限公司 否决原因:未上传投标报价软件版。 否决单位:**省和生建设工程有限责任公司 否决原因:未上传投标报价软件版。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) 建设单位(受理异议人):****义安经济开发区管理委员会 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:**义安经济开发区白杨路**号**建工集团科技孵化器*#号楼 招标代理单位(受理异议人):************ 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:****斗星城B*栋**楼 日期:****年*月**日
相关推荐
-
江苏沿海输气管道工程门头、宣传墙及党建墙设计、制造、安装结果公告
江苏省 2025-05-11 中标公告 -
江苏沿海输气管道海安-泰州-扬州段(A段)工程穿越公路安全技术评价咨询服务结果公告
江苏省 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 朝阳市双塔区光明街道柏山社区2021年老旧小区改造一期工程—室外基础设施部分(三标段)中标候选人公示
双塔区 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 朝阳市双塔区光明街道柏山社区2021年老旧小区改造一期工程—室外基础设施部分(三标段)中标结果公示
双塔区 2025-05-11 中标公告 -
十一化建-中化十一建-扣件框架协议成交公告
开封市 2025-05-11 中标公告