靛水街道长岩村新场河便民桥排危工程项目中选候选人公示
正文内容
靛水街道长岩村新场河便民桥排危工程项目 中选候选人公示表 (公示期:****年*月*日 至****年*月**日) 项目标段名称 靛水街道长岩村新场河便民桥排危工程项目 最高限价 (元) ******.** 项目编码 GC-BX- ******* 比选基准价(元) ******.** 招标公告编号 / 招标人 **********靛水街道办事处 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **渝奥工程项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人 排序 名称 投标报价(元) 总工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **屹荣建设有限公司 ******.** **日历天 合格 **玲 二级注册建造师 渝**************** 第二名 **儒燊公路工程有限公司 ******.** **日历天 合格 夏聪 二级注册建造师 渝**************** 第三名 **友诚建设工程有限公司 ******.** **日历天 合格 黄芳丽 二级注册建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一名:**屹荣建设有限公司(资质: 公路工程施工总承包贰级); 第二名: **儒燊公路工程有限公司(资质:公路工程施工总承包叁级 ); 第三名: **友诚建设工程有限公司(资质:公路工程施工总承包叁级 )。 招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:**四季蓉城建设工程有限公司不合格原因:未提供“一般纳税人”证明材料。 响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:**亿胜建设集团有限公司不合格原因:竞选函“安全文明施工费”未按要求填报;**圣合建设工程有限公司不合格原因:竞选函未提供“保证金缴纳凭证”。 中标候选人评标情况 中标候选人资格审查、形式评审、响应性评审均合格。 提出异议的渠道和方式 竞选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:**********靛水街道办事处(联系人:文老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章):**********靛水街道办事处 ****年*月*日 招标代理机构(盖章):**渝奥工程项目管理有限公司 ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
相关推荐
-
醴陵市长庆街道珊田小学关于旗帜的网上超市采购项目成交公告-2221101000021623816
醴陵市 2025-05-29 中标公告 -
醴陵市船湾镇船湾中学关于文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目成交公告-2561101000021576005
醴陵市 2025-05-29 中标公告 -
马尔康市达尔玛街6号综合楼(公寓)建设项目
阿坝藏族羌族自治州 2025-05-29 中标公告 -
小金县新桥乡市政道路建设项目
小金县 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 云南昆船五舟实业有限公司云南昆船五舟实业有限公司-401大楼(5~6、10~13层)改造工程建设项目防盗门、木门、防火门等采购及安装成交候选人公示
云南省 2025-05-29 中标公告