龙盛市场集团高产蛋鸭扩繁、商品生产基地养殖项目(一期)笼养设备货物类采购项目的中标候选人公示
正文内容
龙盛*场集团高产蛋鸭扩繁、商品生产基地养殖项目(一期)笼养设备货物类采购项目中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日在***公共**交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:龙盛*场集团高产蛋鸭扩繁、商品生产基地养殖项目(一期)笼养设备货物类采购项目 招标人:***汇和农业科技有限公司 招标范围和内容:龙盛*场集团高产蛋鸭扩繁、商品生产基地养殖项目(一期)笼养设备货物类采购项目(具体详见第五章供货要求)。 交货期:合同签订后***天内完**装调试。 交货地点:******适中镇。 主要技术性能指标:具体详见招标文件第五章供货要求。 二、中标候选人基本情况: 评标委员会向招标人推荐龙盛*场集团高产蛋鸭扩繁、商品生产基地养殖项目(一期)笼养设备货物类采购项目中标候选人名单如下: 单位名称:**欧米加建设工程有限公司 投标报价:********.**元 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: (*)***东宸农牧机械有限公司未通过响应性评审(投标报价超过本项目“最高投标限价”,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款规定) (*)**海岚农牧机械有限责任公司未通过形式评审和响应性评审(未按照招标文件要求提供《技术和服务要求响应表》对照招标文件第五章供货要求二、技术和服务要求中的“(二)项目主要设备及材料的技术要求”进行响应,其中细项号“*-*-**、蛋鸭笼架+笼网”为带有“★”标识的不可负偏离评审指标,属于不符合“投标文件格式”和不符合“投标内容”的情形,投标无效。) 五、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、行政监督部门:******农业农村局****-******* 招标人:***汇和农业科技有限公司 招标人地址:**省******中**街**北路*号办公楼****室 联系人及电话:邹先生 *********** 招标代理机构:***惠盛国有招标代理有限公司 办公地址:**省********路***号CBD办公楼A幢*层 电话:****-*******,邮箱:*********** 联系人:王贵东、李欢、李嘉祺 ****年*月**日
相关推荐
-
新疆生产建设兵团第一师一团医院关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
阿克苏市 2025-05-23 中标公告 -
湖南省医疗保障局关于固态硬盘的网上超市采购项目成交公告-2251101000021447541
天心区 2025-05-23 中标公告 -
大方县双山镇中心校办公用品采购竞价成交公告
贵州省 2025-05-23 中标公告 -
常德市中级人民法院本级关于出租车客运服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021478591
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
湖南省粮食和物资储备局关于博览会服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021514397
湖南省 2025-05-23 中标公告