南京港轮驳分公司“宁港锚90-2”、“宁港锚65-1”两趸船改为浮动设施(初次检验)技术评估设计(校核)采购项目(重新采购)成交候选人公示
正文内容
**港轮驳分公司“宁港锚**-*”、“宁港锚**-*”两趸船改为浮动设施(初次检验)技术评估设计(校核)采购项目(重新采购)成交候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 项目编号:JSGK********FW 采购(预审)公告 成交候选人公示 项目概况项目名称**港轮驳分公司“宁港锚**-*”、“宁港锚**-*”两趸船改为浮动设施(初次检验)技术评估设计(校核)采购项目(重新采购)项目编号JSGK********FW采购方式询价项目概况及采购范围**港轮驳分公司“宁港锚**-*”、“宁港锚**-*”两趸船改为浮动设施(初次检验)技术评估设计(校核)采购项目。采购人采购人**港轮驳分公司联系人沈键联系人电话***********采购代理采购代理/联系人/联系人电话/**港轮驳分公司“宁港锚**-*”、“宁港锚**-*”两趸船改为浮动设施(初次检验)技术评估设计(校核)采购项目(重新采购)成交候选人名单排名候选人名称投标报价工期/供货期/服务期单项报价 * **汪洋船舶工程有限责任公司************其他说明:*.有废标情况,**中智海洋工程装备有限公司未提供业绩证明,**现代造船技术有限公司提供的业绩证明不符合招标文件要求,作为废标处理。*.本项目公示期至****年*月*日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:沈键***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。供应商名称投标人详细评审得分汇总投标人得分汇总 **汪洋船舶工程有限责任公司 *
相关推荐
-
桂平市金田镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
桂平市 2025-05-11 中标公告 -
中国铁建大桥工程局集团有限公司盘兴铁路工程项目经理部三分部
河北省 2025-05-11 中标公告 -
凤庆县第三完全中学关于办公椅的网上超市采购项目成交公告
凤庆县 2025-05-11 中标公告 -
塑料桶盖及警示牌展板等采购项目成交结果公告
漯河市 2025-05-11 中标公告 -
腾冲市蒲川乡中心卫生院关于UPS电源的网上超市采购项目成交公告
腾冲市 2025-05-11 中标公告