[WXLX202504001-X01]百度智能云文心千帆大模型(无锡)创新中心项目二期施工总承包
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**千帆竞桨科技有限公司的百度智能云文心千帆大模型(**)创新中心项目二期施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***华厦建设工程有限公司 *****建筑工程有限公司 中弘泰建设集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 刘** 何叶虹 任丽琴 暂估价(万元) 工程 **.****** 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **励一建设工程有限公司 *.未按招标文要求提供****年度财务审计报告。 *.诚信库中项目负责人单位名称与投标单位不一致且未更新。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***华厦建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * *****建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * 锦汇建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ****建筑实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***锦城建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **龙晟腾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **华方建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **正方园建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***钱桥建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **宇盛建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **天亿建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **广都建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ****建筑集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **昊业建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新德建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 华虹建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **双龙艺术装潢有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **省**建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ****二建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **革**设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **建工集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **崇南建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **银中建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ****广建设发展有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **新苏阳建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.* **.* ** ***亨利富建设发展有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **浦宇建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **金捷水电安装工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 华**工集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 宜安控股**建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **永旺建工集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡恒建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **拓跋建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **建工集团股份有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **美鹿建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **鸿宏项目管理有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **必昌建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **海耀建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** *****建集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **崇江建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **鸿恺建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **中韵建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **川顺建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **德仁建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***振业建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **齐云建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **旺璋建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ****建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **安朗建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **造威建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **茂泽建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **业安建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **平盛建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **三爱建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **广云建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中崭建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **衡奥建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亿莱硕建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **斯翔建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **坤昂建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浩润建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鸿毅峰建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **冠亚建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **城宁建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:***华厦建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**千帆竞桨科技有限公司 招标代理机构:****梁鸿建设咨询有限公司 日期:****-**-** 中小企业声明函(*).pdf中小企业声明函-招标人.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目发生渠以南水系工程测量
黑龙江省 2025-05-22 中标公告 -
济南商投中辉房地产开发有限公司商投壹号院子项目施工总承包
济南市 2025-05-22 中标公告 -
中石化中原石油工程有限公司中石化2025年度集中采购超细水泥及改性粉煤灰框架协议-山东东营、寿光区域油井水泥\华东改性粉煤灰散装评标结果公示
山东省 2025-05-22 中标公告 -
中国质量认证中心有限公司武汉分公司计量设备采购项目包2采购
武汉市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 靖江市生祠镇人民政府(机关)生祠镇2025年“省先进级智能工厂”申报辅导服务采购成交公告
江苏省 2025-05-22 中标公告