2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示
正文内容
****年融雪剂采购项目项目(*标段)中标候选人公示 (招标编号:S*******************) 公示开始时间:****年*月*日**:** 公示结束时间:****年*月**日**:** 本****年融雪剂采购项目(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 *******年融雪剂采购项目 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 *******年融雪剂采购项目: *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期 合同签订后,按甲方通知 ***冈仁道路工程材料有 限公司 ******.** / 时间分两批次发货,并于每次接到通知后 ** 个日 历天内完成供货。 * ***华阳工程机械有限 公司 ******.** / 合同签订后,按甲方通知 时间分两批次发货,并于 每次接到通知后**个日历 天内完成供货。 * **恒立建设工程有限公 司 ******.** / 合同签订后,按甲方通知 时间分两批次发货,并于 每次接到通知后 ** 个日 历天内完成供货 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **冈仁道路工程材料有限公司 童珊珊 技术负责人湘建安 A(****)******* * ***华阳工程机械有限公司 李俊 * **恒立建设工程有限公司 张运广 中华人民**国二级建造师注册 证书豫************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **冈仁道路工程材料有限公司 响应招标文件 * ***华阳工程机械有限公司 响应招标文件 * **恒立建设工程有限公司 响应招标文件 *、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩 * **冈仁道路工程材料有限公司 融雪剂购销合同**万元 * ***华阳工程机械有限公司 *.**神化建设工程有限公司融雪剂采购,合同金额 **.**万元;*.**交运集团汽车销售有限公司融雪剂 采购,合同金额**.**万元;*.**省天路公**梁养 护有限责任公司融雪剂采购,合同金额**万元 * **恒立建设工程有限公司 融雪剂购销合同 *、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * **浩达工贸有限公司 投标函未按格式填写小写。 * **富田伟业化工有限公司**一分公司 未提供 **** 年至今连续三个月的投标人社保缴纳证 明材料。 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在异议期间以书面方式递交至招标代理机构或招标人 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为**自治区交通运输厅。 五、联系方式 招 标 人: ****某部 地 址: **自治区****** 联 系 人: 王先生 电 话: *********** 电子邮件: *********** 招标代理机构: ************ 地 址: *****柳梧新区好城 ·桑旦林(南区)**栋*号 联 系 人: 柴先生 电 话: *********** 电子邮件: /
相关推荐
-
招标文件 沂水县技工学校沂水县技工学校办公用品采购成交公告[SCZG-3713232025409680]
沂水县 2025-05-25 中标公告 -
桂阳县方元水库管理所关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000021550112
桂阳县 2025-05-25 中标公告 -
中铁二局集团有限公司引汉济渭项目机械设备租赁服务招标采购中标候选人公示
西安市 2025-05-25 中标公告 -
海南外国语职业学院校园建筑物外立面修缮工程项目(海南外国语职业学院校园建筑物外立面修缮工程)中标结果公告
文昌市 2025-05-25 中标公告 -
五佛学区2025年煤炭采购项目结果公示
白银市 2025-05-25 中标公告