核技术(同位素)产业应用基础配套项目——同安路建设项目中标候选人公示
正文内容
核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目 招标人 **秦山核电产业共享开发有限公司 招标代理机构 ************** 工程规模 ****路(同杨路--同核路),全长约***米,建设红线宽度**米,为沥青混凝土路面,同步建设雨污管、路灯、绿化等配套 中标候选人 **昊业建设发展有限公司 **正海建设有限公司 ***力建设有限公司 **新越建设有限公司 **兴远建设有限公司 投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** 响应招标文件资格 能力条件 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 蒋文博 查如腾 蒋敏飞 **文 杨少华 项目经理(负责人) 资质证书及编号 *政公用工程二级建造师 (浙****************) *政公用工程二级建造师 (浙****************) *政公用工程二级建造师 (浙****************) *政公用工程二级建造师 (浙****************) *政公用工程二级建造师 (浙****************) 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 评标情况 / 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **联江建设有限公司 投标文件中企业资质动态核查证明专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。 **轩翔建设有限公司 投标文件中投标承诺书项目负责人未签字,资格审查不通过。 **龙德文化遗产保护有限公司 投标文件中投标承诺书未按招标文件要求填写,资格审查不通过。 开标时间 ****-*-***:** ************** (公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
积石山县郭干乡王家小学幼儿园五金用品招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
积石山县徐扈家乡乔干小学日杂用品招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
积石山县郭干乡王家小学五金用品招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
计算气动声学-航空航天学院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏小学卫生工具招标公告.成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告