江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)的中标候选人公示
正文内容
***大石坝组团K**-*号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 ***大石坝组团K**-*号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **睿昇置业有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 服务期限 质量标准 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ****龙智造工程建设管理有限公司 ********.** 符合招标文件的要求 达到招标文件的要求 张力彪 职称证 ************ 第二名 **昕晖房地产开发(集团)有限公司 ********.** 符合招标文件的要求 达到招标文件的要求 高洋 职称证 ************ 第三名 ***桥达瀚杨置业有限公司 ********.** 符合招标文件的要求 达到招标文件的要求 徐顺彬 职称证 ************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 均满足招标文件要求。 招标文件规定应公示的其他内容 一、业绩 *、****龙智造工程建设管理有限公司:凤栖湖小区、**中心居住小区项目。 *、**昕晖房地产开发(集团)有限公司:昕晖·香缇时光。 *、***桥达瀚杨置业有限公司:两江新区龙兴组团C分区C**-*-*地块项目。 二、否决投标情况:**东原睿建建设管理有限公司,(六)承诺书未按招标文件要求盖单位法人章及法定代表人签字或盖章。根据第三章评标办法(综合评估法)附件综合评估法否决投标情况一览表中第三章形式评审:“A-*投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第*.*款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。评标委员会一致决定否决其投标。 三、投诉方式:**睿昇置业有限公司(***-********)。 中标候选人评标情况 资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均满足招标文件要求。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**睿昇置业有限公司(联系人:傅老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 瑞鑫公司98%氟化锂单源直接采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司4月第七批设备材料采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 北方稀土冶炼分公司(华美公司)25年3月非标加工件成交结果公示
昆都仑区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包钢工民建公司管道分公司钢管公司制钢分厂鱼雷罐区域地面下沉等安全隐患整改治理服务比选采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包钢鑫能公司工业碳酸钠询价采购成交结果公示
昆都仑区 2025-05-17 中标公告