颍州区2024年幼儿园厨房设备类采购及安装项目成交结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*******年幼儿园厨房设备类采购及安装项目品目 A******** 采购单位******教育局行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单张燕,张福林,樊志明总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李家喜项目联系电话***********采购单位******教育局采购单位地址******颍淮大道与淮河路交叉口西北角采购单位联系方式***********代理机构名称******************代理机构地址******颍淮大道***号天马**大厦**楼代理机构联系方式*********** *******年幼儿园厨房设备类采购及安装项目成交结果公告 一、项目编号:YZ****FS**** 二、项目名称:*******年幼儿园厨房设备类采购及安装项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**南起厨房设备有限公司 供应商地址:**省******四里河路与清源路**名门湖畔小区G*幢****室 成交金额:******元 供应商评审报价:******元 四、主要标的信息 货物类 名称:▲燃气大锅灶、▲食物电梯 品牌:节而猛、北创恒基 规格型号:SDGT**-***、定制 数量:**台、*台 单价:****元、*****元 五、评审专家名单: 樊志明、张福林、张燕。 六、代理服务收费标准及金额: 按询价文件要求执行: *、中标(成交)服务费:*****元; *、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”); 公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户; 开户银行:**银行**分行; 账号:**************; 如有疑问请联系:****-*******。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过供应商及未通过原因: *.**省戎氏金宝莱酒店用品设备有限公司:主要成交标的承诺函未按照采购文件要求提供货物的品牌; *.**巨成厨房设备有限公司:投诉承诺函未按照采购文件要求签字盖章; *.**启源厨房设备有限公司:未按照采购文件要求提供投诉承诺函; *.**汇民厨房设备工程有限公司:投诉承诺函未按照采购文件要求签字盖章; *.**厨燃智能科技有限公司:投诉承诺函法人代表未按照要求签字。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:*****教育局 地址:******颍淮大道与淮河路交叉口西北角 联系方式:周攀 *********** *.采购代理机构信息 名称:****************** 地址:******颍淮大道***号天马**大厦**楼 联系方式:张文旗****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张文旗、高浩 电话:****-*******、*********** 十、附件 *.中小企业声明函 *.主要成交标的承诺函 附件信息: 主要成交标的承诺函 公告 中小企业声明函
相关推荐
-
新疆昌吉英格玛电厂工程项目临时设施拆除清运中选公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 中标公告 -
茌平信源环保建材有限公司石膏板厂二期石膏板泵房钢结构工程中标公告
茌平县 2025-05-01 中标公告 -
临夏市城发芳林园-保障性租赁住房建设项目施工阶段全过程造价跟踪审计服务成交公示
临夏县 2025-05-01 中标公告 -
[公开招标(依法)]新疆昆仑锌业有限责任公司2025年直购电交易服务项目
洛浦县 2025-05-01 中标公告 -
江永县夏层铺镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000020998782
湖南省 2025-05-01 中标公告