大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFSL*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济开发区管理委员会的**经济开发区****年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **世纪鑫源建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 邹弘杨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **大千建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人职称证书 * **宇明霖建设工程有限公司 代理人(委托代理人)或项目负责人未按照本招标文件约定的要求在本单位缴纳社会保险(保险截止日期****.**) * 美人鱼企业发展有限公司 计价成果文件未提供招标文件中提供的工程量清单项目特征要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **世纪鑫源建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:**世纪鑫源建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****经济开发区管理委员会日期:****年**月**日
相关推荐
-
测距仪-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
新疆维吾尔自治区文化和旅游厅机关服务中心六处房屋对外招租项目(第四包)(七次)成交公告
乌鲁木齐市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021152268
安化县 2025-05-10 中标公告 -
物业服务项目网上竞价公告竞价项目编号:SCCG-JJ-202505100032C
上蔡县 2025-05-10 中标公告 -
韶山学校关于新闻服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021138254
湖南省 2025-05-10 中标公告