中标公告详情

昌吉州阜康市2024年城乡人居环境治理项目-阜康市市政道路基础设施改造项目第一标段(监理)中标候选人公示

正文内容

**********年城乡人居环境治理项目-****政道路基础设施改造项目第一标段(监理)中标候选人公示 (***********************) 公示开始时间: ****年*月**日 公示结束时间: ****年*月**日 本**********年城乡人居环境治理项目-****政道路基础设施改造项目第一标段(监理)(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定**********年城乡人居环境治理项目-****政道路基础设施改造项目第一标段(监理)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:**********年城乡人居环境治理项目-****政道路基础设施改造项目第一标段(监理) *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 总得分 * 正博工程管理有限公司 ******.**元 合格 计划开工日期:****年*月**日 ;计划竣工日期:****年*月*日;总工期:***日历天) **.** * 首盛国际工程咨询集团有限公司 ******.**元 合格 计划开工日期:****年*月**日 ;计划竣工日期:****年*月*日;总工期:***日历天) **.* * **盛业工程建设监理有限责任公司 ******.**元 合格 计划开工日期:****年*月**日 ;计划竣工日期:****年*月*日;总工期:***日历天) **.** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 项目班子人员信息 * 正博工程管理有限公司 郑波 注册证书编号:******** *政监理工程师:王健 结构监理工程师:袁志庆 设备监理工程师:周忠诚 安全专业监理工程师:文志光、余伟 现场监理员:陈方、崔建武 * 首盛国际工程咨询集团有限公司 吴欠冬 注册证书编号:******** *政监理工程师:代鹏 结构监理工程师:林洋洋 设备监理工程师:钟广召 安全监理工程师:魏知明、刘乾源 投资控制工程师:梁振武 现场监理员:刘康健、杨文龙 合同信息管理员:蒲君斐 * **盛业工程建设监理有限责任公司 冯少林 注册证书编号:******** *政监理工程师:潘炳君 结构监理工程师:高忠元 设备监理工程师:马振文 安全监理工程师:宋波、何松涛 现场监理员:马玉玉、赵睿 注册造价工程师:朱雪英 序号 中标候选人名称 响应情况 类似业绩 * 正博工程管理有限公司 响应 项目负责人业绩:*.**工业园区提升工程PPP项目建设监理 *.珊瑚沙路(东环路-碧波路)道路工程监理 *.**巿城*污水处理厂扩(迁)建工程(一期) *、厚街镇博览路改造工程 *.水头镇**片区道路改造提升工程施工监理 公司业绩:*.珊瑚沙路东环路-碧波路)道路工程监理 *.**工业园区提升工程PPP项目建设监理 *.****至****年万江街道截污次支管网工程(沼联围、胜利围片区)工程监理 *.厚街镇博览路改造工程 *.水头镇**片区道路改造提升工程施工监理 * 首盛国际工程咨询集团有限公司 响应 项目负责人业绩:*.*******乡镇排水管网建设项目多鲁乡污水处理厂建设工程(监理标段) *.*******城排水管网提升改造建设项目-监理标段 *.*****道路改造提升项目监理 *.****城道路基础设施提升改造项目(监理标段) *.**********年省级财政乡村**资金农村基础设施建设项目监理采购 公司业绩:*.*****大道北延线等道路环境整治工程 *.圆通拟选址西侧道路工程 *.西北片区水环境治理项目 *.***邓井关(一期)青岗山棚户区改造项目配套基础设施 * **盛业工程建设监理有限责任公司 响应 项目负责人业绩:*.***阿什里灌区综合供水工程附属配套工程 *.****年***城*畅通工程青年南路-规划路道路工程 *.***机场小区规划路(滨河路-世纪大道)道路工程 *.**高新区生态环境保护中水回用管网项目(监理) *.***村庄环境提升改造项目十标段(监理) 公司业绩:*.**高新区智汇公园项目监理 *.*****污水处理厂退水管线及蓄水池建设项目(蓄水池一期)监理 *.******路(世纪大道-青年路)道路及附属工程建设项目 *.*** **** 年乡村**项目(一期)二六工镇基础设施建设项目(幸福村道、排水、给水及附属设施) *.*******镇片区污水处理及管网建设项目(**镇-北**污水处理厂)监理 *.******供水能力提升建设项目-准东石油基地供水分离移交提升改造项目 *.************ 年老旧小区改造(时代小区、华清名家小区、粮政小区、影剧院小区、文明小区、财畜小区、祥和小区、水利小区)内配套基础设施建设项目(第二标段)监理 *.***城南公墓建设项目—兖矿下游供水工程 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出,****-*******。 三、其他公示内容 *、废标情况:**泽信工程管理有限公司 *、废标原因:**泽信工程管理有限公司:投标人法定代表人身份证明书、委托代理授权委托书未盖投标单位公章,不响应资格审查。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:***住房和城乡建设局。 监督电话:****-******* 五、联系方式 招 标 人:***城*管理局 招标代理机构:**正咨工程项目管理有限公司 地 址:*** 地 址: 联 系 人:杨先生 联 系 人:周先生 电 话:*********** 电 话:****-******* 电子邮件: 电子邮件: 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) 附件: *、中标候选人-监理-第一标段.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录