中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目(包件三铁观音)中标候选人公示
正文内容
中国农业银行**省分行****年全省茶叶项目(包件三铁观音) 中标候选人公示 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人名称:中国农业银行股份有限公司**省分行 地址:***华林路***号 电话:****-******** 联系人:毛先生 (二)招标项目名称:中国农业银行**省分行****年全省茶叶项目(包件三铁观音)(招标编号:FJTP-*************) (三)拟中标供应商及投标报价 拟中标供应商 投标报价(折扣比例,含税) **文香苑茶业有限责任公司 **% **八马茶业有限公司 **% 华祥苑茶业股份有限公司 **% **省***裕园茶业有限公司 **% ***虹岩茶业有限公司 **% (四)被确定为废标的投标人名称及原因:日春股份公司提供的品牌商标注册证复印件不符合招标文件要求,属于响应性审查第(*)条,投标被否决;****春水秋香茶业有限公司提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(**)条,投标被否决;**熹茗茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(*)条,投标被否决;**春伦集团有限公司未按招标文件要求提供廉洁承诺书,属于响应性审查第(*)条,投标被否决;***天香魂茶叶专业**社未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第(*)条,投标被否决;***正和茶叶有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(*)条,投标被否决;**省中闽华源茶业有限公司提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(**)条,投标被否决。 (五)评标委员会成员名单:招标人代表冯华文,随机抽取的技术经济专家卓林全、徐良珍、林兆虎、陈莉。 (六)公示期:****年**月**日~****年**月**日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。 招标代理:************* 联系电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
新建银川日产新能源项目中标候选人公示
银川市 2025-05-24 中标公告 -
新田县陶岭镇卫生院关于铁艺/钢木床的网上超市采购项目成交公告-2421101000021546686
新田县 2025-05-24 中标公告 -
国神公司国源电力哈密新能源灭火器箱等采购项目询价采购结果公告
哈密市 2025-05-24 中标公告 -
衡阳市第二十中学关于单位电器统保定制的网上超市采购项目成交公告-2821101000021547506
衡阳市 2025-05-24 中标公告 -
衡阳市第二十中学关于单位电器统保定制的网上超市采购项目成交公告-2881101000021547327
衡阳市 2025-05-24 中标公告