左海·滨江鸣翠全过程造价咨询服务项目-结果公告
正文内容
“左海·**鸣翠全过程造价咨询服务项目”成交结果公告 内容: “左海·**鸣翠全过程造价咨询服务项目”成交结果公告 (项目编号:福顺恒[****]政招字第A-***号) 本项目于****年**月*日在**顺恒工程项目管理有限公司完成竞争性谈判,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下: *、名称及采购方式 项目名称:左海·**鸣翠全过程造价咨询服务项目 数量:*****.**㎡ 采购方式:竞争性谈判 评标办法:最低评标价法 *、被否决投标或未通过实质性响应审查的供应商名称、原因与依据 供应商名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 **省营造项目管理有限公司 符合性审查不合格 投标报价未按谈判文件要求对投标总价进行取整 根据谈判文件未实质性响应竞争性谈判文件条款(*)报价人未按规定对投标进行报价及分项报价及“投标人的投标报价不符合报价要求的,按废标处理” / *、谈判小组成员:严美贵、管小健、郭烽仁 *、成交供应商及成交价 成交供应商名称:**博信工程造价咨询有限公司 含税综合单价:**元/m* 成交价:******元 *、公示时间 ****年**月**日 至****年**月**日。 *、联系方式 采购人信息: 名称:**工业园区开发集团有限公司 地址:******福光路***路湖塘科创中心**层 联系方式:郑工 ****-******** 代理机构: 名称:**顺恒工程项目管理有限公司 地址:******西洪路***号*层*层 联系方式:吴铮*********** 日期:****年**月**日 附件: 无
相关推荐
-
中铁二十二局泸州老窖项目部自购物资(钢绞线)谈判结果公示
泸州市 2025-05-12 中标公告 -
中铁建工集团-闫家山项目-路灯工程中标候选人公示
-- 2025-05-12 中标公告 -
溪丘湾乡白虎坡村(原石羊山村)村委会办公房资产评估单位评选结果公示
巴东县 2025-05-12 中标公告 -
遂川至大余高速公路新建工程项目科技项目(十一)合作研究服务SDKJ11标(遂川至大余高速公路新建工程项目科技项目(十一)合作研究服务招标中标结果)
江西省 2025-05-12 中标公告 -
广丰区横山镇村道C508二廿四都至上铺公路养护工程中标公示
江西省 2025-05-12 中标公告