聊城市交通发展有限公司2024年普通国省道养护工程(第二批)施工一标段铣刨、GCA路面、桥梁维修等工程施工劳务谈判采购(二次)成交公示
正文内容
一标段“**顺章公路工程有限公司”与“**冠腾消防工 程有限公司”文件被否决的原因为:上传平台的 IP 地址相同; 二标段“***国熙*政园林工程有限公司”文件被否决的 原因为:F、信誉承诺书 后未附“全国企业信用信息公示系统”、 “信用中国”、“中国裁判文书网”要求查询截图; 三标段“***顺通公路工程有限公司”文件被否决的原因 为:法定代表人或授权代理人未在工程量清单签字。 四标段: 第一中标候选人 ***豪运建筑工程有限公司 ******.** **.** 第二中标候选人 **一泛建筑劳务服务有限责任公司 ******.** **.** 备选 第三中标候选人 **龙韶建设工程有限公司 ******.** **.** 备选
相关推荐
-
内蒙古民族大学LED显示屏直接订购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-10 中标公告 -
安乡县安丰乡人民政府关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021121139
安乡县 2025-05-10 中标公告 -
5号标的康乐北路第七幢首层第1卡成交公告
广东省 2025-05-10 中标公告 -
16号标的城东三区第一幢首层第15-16卡成交公告
端州区 2025-05-10 中标公告 -
澧县育才实验学校关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2381101000021148905
澧县 2025-05-10 中标公告