2024年聊城市茌平区博平镇1万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)农田输配电工程标段二中标候选人公示
正文内容
*** ****年*****区博平镇*万亩高标准农田建设项目(**及改造提升) 农田输配电工程标段二中标候选人公示 一、项目名称:****年*****区博平镇*万亩高标准农田建设项目(**及改造提升) 农田输配电工程 二、项目编号:XCPSJNCG-****-*** 三、采购方式:公开招标 四、招标公告发布日期:****年*月**日 五、开标日期:****年**月**日*时**分 六、中标候选人情况: 标段 中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 质量标准 工期(日历天) 承诺的项目经理姓名 相关证书名称和编号 响应招标文件要求的资格能力条件 标段二:农田输配电工程(改造提升片区) 第一中标候选人 **泰恒建设工程有限公司 *******.** 合格 ** 梁荣俊 二级建造师注册证书;鲁**************** 机电工程专业贰级 第二中标候选人 **鸿典建设有限公司 *******.** 合格 ** 李洪光 二级建造师注册证书;鲁**************** 机电工程专业贰级 第三中标候选人 **旭诺电力装备有限公司 *******.** 合格 ** 彭飞 二级建造师注册证书;鲁***************** 机电工程专业贰级 七、评标委员会评审结果: 名称 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 **泰恒建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.* **鸿典建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **旭诺电力装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.* **益通安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、废标情况: 投标人名称 废标原因 废标依据 **水诚建设工程有限公司 未按照暗标编制要求进行编制 暗标编制要求 九、业绩及获奖情况: 第一中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **泰恒建设工程有限公司 详见 第二中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **鸿典建设有限公司 详见 第三中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **旭诺电力装备有限公司 详见 十、评标情况: 本项目于****年**月**日*时**分准时开标,开标地点为:***公共**交易中心不见面开标大厅。评标委员会由*名专家和*名招标人代表组成。开评标过程公平公正,纪律严明。 十一、公示期限 公示期限:****年**月**日至****年**月**日 如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。 十二、联系方式 *.招标人信息 名 称:*****区农业发展服务中心 地 址:*****区新政西路***号 联系人:李朋朋 ******* *.招标代理机构信息 名 称:************ 地 址:*****区枣乡街**-* 联系人:王文敬 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王文敬 联系方式:*********** ************ ****年**月**日 标段二资格审查统计表.doc 标段二业绩统计表.doc 中标候选人公告.pdf 标段二项目班子.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
能源动力部燃机压缩机十一#抽气阀修复大修理项目中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
2025年二至四季度中厚板厂电机修复中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
空压机-BLT150W/8修复(二定)中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
202502中厚板工作辊(国产化)(生产工具)中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
措勤县草原生态修复治理试验项目项目(1标段)中标结果公告
措勤县 2025-04-06 中标公告