中标公告详情

Z1310242500162001香河县2025年度扶持新型农村集体经济发展项目结果公告

正文内容

*** ****年度扶持新型农村集体经济发展项目中标结果公告 一 、 项目编号: HBWZ******-CG 二 、 项目名称:*** ****年度扶持新型农村集体经济发展项目 三、中标信息 供应商名称:**鑫瑜佳创工程科技有限公司 统一社会信用代码: ********MA**AE***R 供应商地址:******大华山镇大华山南路 ***号 中标金额:人民币 *******.**元 四、主要标的信息 货物类 名称:食用菌空调机组 、地梁镀锌角铁、 Φ*** 管道 等 品牌:**江瀚中央空调有限公司 、***鑫鸿钢铁有限公司、***吉而祥科技有限公司 等 规格型号: SW-**-ND 、 YLF(D)**N、镀锌角铁、**mm***mm**.*mm厚**米、Φ***PP 管道**mm壁厚 等 数量: 一批 单价: *******.**元 评审总得分: **.** 五、评审专家名单:石鹏丽 、刘树林、李国金、张志美、梁万雷 六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》详见招标文件 金额: *****.** 元 七、公告期限 自本公告发布之日起 * 个工作日。 八、其他补充事宜 ①发布公告媒介:中国**政府采购网、**省公共**交易平台。 ②中标单位供货安装 周期 : 合同签订后 **日历天内完成供货、配送、安装并调试正常等全部工作 。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***农业农村局 地 址:***府前街 联系方式: 李百伟 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**望挚工程项目管理有限公司 地  址:******锦城小区 *-*-*** 联系方式:郭晓敬 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:郭晓敬 电 话: ****-******* 公示信息 采购项目名称:*** ****年度扶持新型农村集体经济发展项目 采购项目编号: HBWZ******-CG 公示内容: 标段:*** ****年度扶持新型农村集体经济发展项目 开标时间: *** * 年 * 月 ** 日 **点 **分 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始时间: * ** * 年 * 月 ** 日 公示截至时间: * ** * 年 * 月 ** 日 *中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 * *** ****年度扶持新型农村集体经济发展项目 食用菌空调机组、地梁镀锌角铁、 Φ*** 管道等 **江瀚中央空调有限公司、***鑫鸿钢铁有限公司、***吉而祥科技有限公司等 一批 *******.** SW-**-ND、 YLF(D)**N、镀锌角铁、**mm***mm**.*mm厚**米、Φ***PP 管道**mm壁厚等 *. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * **鑫瑜佳创工程科技有限公司 符合招标文件要求 *. (一)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * **大奥科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蓝街科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****瑞信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫瑜佳创工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *. (二)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * **大奥科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蓝街科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****瑞信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫瑜佳创工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *. (三)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **鑫瑜佳创工程科技有限公司 **.**** **.**** * **蓝街科技有限公司 **.**** **.**** * **大奥科技有限公司 **.**** **.**** * ****瑞信息技术有限公司 **.**** **.**** * .投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **锦程饰创装修工程有限责任公司 未提供合格的中小企业声明函 * **云一信息科技有限公司 未提供合格的中小企业声明函 * **潮人供应链管理有限公司 未提供合格的中小企业声明函 * 中天速成(**)商贸有限公司 未提供供应商资格承诺函 ;未提供合格的中小企业声明函 * **纪飞商贸有限公司 未提供合格的中小企业声明函 * **文玉科技有限公司 食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书 * ***美诺丽商贸有限公司 食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。 招标人: ***农业农村局 招标代理机构: **望挚工程项目管理有限公司 地址: ***府前街 地址 : ******锦城小区 *-*-*** 联系人: 李百伟 联系人: 郭晓 敬 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容:/

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录