中标公告详情

某部住房标准化装修工程施工招标中标公告

正文内容

我部对某部住房标准化装修工程施工招标采购项目进行了公开采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部住房标准化装修工程施工招标 二、项目编号:****-JTMHCX-G**** 三、公示期限:****年*月**日至****年*月**日 四、评审结果: 采购包(*): 第一名:**天固建设集团有限公司,报价形式:总价 ,报价金额:*******.**(元); 第二名:***福通建设工程有限公司,报价形式:总价 ,报价金额:*******.**(元); 第三名:**筑玺建设有限公司,报价形式:总价 ,报价金额:*******.**(元); 第四名:****建设有限公司,报价形式:总价 ,报价金额:*******.**(元); 第五名:***晟建设工程有限公司,报价形式:总价 ,报价金额:*******.**(元) ; 评审结果补充说明: 无效投标单位及原因:**濑水建设工程有限公司未在规定时间内递交投标保证金,违反投标人须知*.*.*(递交要求);**华**设工程有限公司未提供项目经理业绩,违反投标人须知*.*.*三、业绩要求;**一九建设有限公司,因评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,符合招标文件附件A:无效投标条件A*.*。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(*): **天固建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元) 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:陈助理 联系电话:*********** 地 址:**省 *** ****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录