中标公告详情

鄂托克旗X632鄂旗呼和什里至宁夏陶乐(K0+000-K28+000段)公路养护工程施工招标中标候选人公示

正文内容

Report****X***鄂旗呼和什里至****(K*+***-K**+***段)公路养护工程施工招标施工一标段中标候选人公示招标人名称 ****交通运输局综合服务保障中心 招标代理机构名称 ***中稳嘉赫项目管理有限公司 招标项目名称 ****X***鄂旗呼和什里至****(K*+***-K**+***段)公路养护工程施工招标 招标项目编号 E******************* 标段(包)名称 施工一标段 标段(包)编号 E********************** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 鄂旗开标*室 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 《中国招标投标公共服务平台》、《***招标投标公共服务平台(***招标投标网)》、《***自治区交通运输厅政务网站》、《全国公共**交易平台》、《***自治区公共**交易网》、《****公共**交易网(*************官网)》、《*****************分中心网》 最高限价 ********.****元 第一中标候选人投标人名称 **筑达建筑工程有限公司 投标报价 ********.****元 工期(交货期) ***日历天 工程质量 交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定合格, 响应招标文件要求的资格能力条件路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 钟日华 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 二级建造师:湘************ 安考证编号:湘交安B(**)G***** 职称:工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) /项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) /技术负责人姓名 (或项目总工) 李勇 技术负责人资格 (或项目总工)职称:高级工程师技术负责人业绩 (或项目总工) /技术负责人获奖 (或项目总工) /投标人业绩G*****段路面中修工程投标人获奖/投标人信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单; (*)在“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”中被列入失信被执行人名单; (*)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚/其他项目管理人员其他公示内容第二中标候选人投标人名称 ****云峰道桥有限责任公司 投标报价 ********.****元 工期(交货期) ***日历天 工程质量 交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定合格 响应招标文件要求的资格能力条件路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 乔唯唯 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 二级建造师:蒙************ 安考证编号:****安B**G***** 职称:工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) /项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) /技术负责人姓名 (或项目总工) 王塔娜 技术负责人资格 (或项目总工)职称:高级工程师技术负责人业绩 (或项目总工) /技术负责人获奖 (或项目总工) /投标人业绩G***线***城至***康苏镇(K**+***至K**+***)段公路养护大中修工程投标人获奖/投标人信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单; (*)在“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”中被列入失信被执行人名单; (*)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚/其他项目管理人员其他公示内容第三中标候选人投标人名称 中喆**工程有限公司 投标报价 ********.****元 工期(交货期) ***日历天 工程质量 交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定合格 响应招标文件要求的资格能力条件路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 高建美 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 二级建造师:冀************ 安考证编号:冀交安B**G***** 职称:工程师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) /项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) /技术负责人姓名 (或项目总工) 滑立均 技术负责人资格 (或项目总工)职称:高级工程师技术负责人业绩 (或项目总工) /技术负责人获奖 (或项目总工) /投标人业绩****京抚线(G***)**至**段修复养护(大中修结合)等*项路面养护工程施工*标段投标人获奖/投标人信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单; (*)在“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”中被列入失信被执行人名单; (*)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚/其他项目管理人员其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据***北极星交通产业集团有限公司投标人资质及总工资格不符合招标文件要求不符合招标文件评标办法*.*.*要求***利泰建设工程有限公司总工未提供社保证明不符合招标文件评标办法*.*.*要求***兴卓交通建设工程有限公司投标人业绩及总工资格不符合招标文件要求不符合招标文件评标办法*.*.*要求***省百川建设发展有限公司项目经理安全证书不在有效期内不符合招标文件评标办法*.*.*要求***永发公路工程建设有限公司投标人未提供业绩证明,总工社保证明不符合招标文件要求不符合招标文件评标办法*.*.*要求***盛路建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求招标文件评标办法*.*.*****晟阳建设工程有限责任公司项目经理未提供职称证不符合招标文件评标办法*.*.*要求****省峰辉**有限公司总工资格不符合招标文件要求不符合招标文件评标办法*.*.*要求评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:王先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(****交通运输局)提出投诉,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*****************分中心交易管理与运行保障部提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明根据招标文件评标办法*.*.*、*.*.*、*.*.*计算阿拉善云峰道桥有限公司报价得分为**.**,中喆**工程有限公司报价得分为**.**,**路达公路工程有限责任公司报价得分为**.**,与评标系统计算得分不一致,故评标委员会按照招标文件规定的评标办法第*、第*.*.*、第*.*.*、第*.*.*条款确定第二中标候选人为阿拉善云峰道桥有限公司,第三中标候选人为中喆**工程有限公司。招标人(章):招标代理机构(章):

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录