深圳市疾病预防控制中心病原肠道病毒检测试剂一批采购项目的采购结果公示
正文内容
一、项目编号:*************** 二、项目名称:***疾病预防控制中心病原肠道病毒检测试剂一批采购项目 三、投标供应商名称及报价 序号 投标供应商名称 投标报价(人民币元) * ***荣之创科技有限公司 ***,***.** * **英迈医疗有限公司 ***,***.** * **环凯实验室科技有限公司 ***,***.** * **麦迪生物技术有限公司 ***,***.** 四、候选中标供应商名单 序号 候选中标供应商名称 * **英迈医疗有限公司 五、中标信息 *、供应商名称:**英迈医疗有限公司 *、供应商地址:********街道富华社区宝运达研发综合楼*C** *、中标金额:人民币***,***.**元 六、主要标的信息 货物类 名称:肠道病毒/肠道病毒**型/柯萨奇病毒A**型核酸检测试剂盒 (三重荧光PCR法) 品牌:硕世 规格型号:**份/盒 数量:**盒 单价:****元 七、评审委员会成员名单及打分明细 *、评审委员会成员名单:陈日来、王火生、熊轶、向葵、孟君 *、评审委员会打分明细: 序号 投标供应商名称 评审得分 排名 * **英迈医疗有限公司 **.** * * **环凯实验室科技有限公司 **.** * * **麦迪生物技术有限公司 **.** * 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。 九、公示期限 ****年*月*日至****年*月**日 十、其他补充事宜 投标单位 审查不合格原因 备注 ***荣之创科技有限公司 主要技术人员未提供最近一个月社保 未通过资格性审查 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***疾病预防控制中心 地址:******龙苑路*号 联系方式:黄先生,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:刘工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:刘工 电话:****-******** 十二、附件 *、招标文件 *、投标供应商资格响应文件 *********** ****年*月*日
相关推荐
-
双峰县第四中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2761101000021075433
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
双峰县甘棠镇人民政府关于电源插座的网上超市采购项目成交公告-2451101000021044838
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
双峰县甘棠镇中心学校关于手提金库/印章箱的网上超市采购项目成交公告-2031101000021045257
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
双峰县石牛乡常汉中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2111101000021077741
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
双峰县司法局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2371101000020648024
双峰县 2025-05-09 中标公告