大名县中医医院环境功能提升项目(一标段)中标候选人公示
正文内容
***中医医院环境功能提升项目(一标段)中标候选人公示 公示内容 标段: ***中医医院环境功能提升项目(一标段) 所属行业:生态保护和环境治理业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 工程质量 工期(日历天) * **圣瑞建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ** * **业冠建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 **日历天 * 鑫北建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **圣瑞建设工程有限公司 曹佳佳 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **业冠建设工程有限公司 乔燕飞 工程师 二级注册建造师证 冀************ * 鑫北建设工程有限公司 闫国宾 工程师 二级注册建造师证 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **圣瑞建设工程有限公司 符合招标文件规定 * **业冠建设工程有限公司 符合招标文件规定 * 鑫北建设工程有限公司 符合招标文件规定 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **圣瑞建设工程有限公司 无 无 无 无 * **业冠建设工程有限公司 无 无 无 无 * 鑫北建设工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **圣瑞建设工程有限公司 曹佳佳 无 无 无 无 * **业冠建设工程有限公司 乔燕飞 无 无 无 无 * 鑫北建设工程有限公司 闫国宾 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **圣瑞建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **业冠建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 鑫北建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ****建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **圣瑞建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **业冠建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鑫北建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **圣瑞建设工程有限公司 **.** **.** * **业冠建设工程有限公司 **.** **.** * 鑫北建设工程有限公司 **.** **.** * ****建筑工程有限公司 **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***二建集团有限公司 未提供无在建承诺 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***中医医院 招标代理机构:************** 地址:*** 地址:**省******人民东路***号新时代商务大厦****号 联系人:孟婕 联系人:刘俊刚 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。
相关推荐
-
大庆市世纪阳光学校世纪阳光学校三角地带围栏和东门围栏以及教学楼墙体字加固结果公告
大庆市 2025-05-02 中标公告 -
厨房排水槽改造
-- 2025-05-02 中标公告 -
伊犁公路事业发展中心伊宁养护所2025年度维修公务车项目竞价成交公告
伊宁市 2025-05-02 中标公告 -
日照山海天旅游度假区实验幼儿园山海天实验幼儿园及分园2024年12月-2025年11月保洁服务成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
实验室型回转窑炉的采购(三次)候选人公示
上海市 2025-05-02 中标公告