中标公告详情

丰顺县2025年绿美丰顺六大行动苗木保障项目(二次)结果公告

正文内容

一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:*******年绿美**六大行动苗木保障项目(二次) 三、采购结果 合同包*(*******年绿美**六大行动苗木保障项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***丰绿农林专业**社 汤西镇南寨村 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(*******年绿美**六大行动苗木保障项目): 货物类(***丰绿农林专业**社) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 苗木类 红椎(核心产品) 丰绿农林 *.*年生以上“顶芽饱满、生长健壮、无病虫害”的容器袋苗,苗高**cm以上,地径*.*cm以上 ***,***.****(株) *.**** *,***,***.**** *-* 苗木类 枫香 丰绿农林 *.*年生以上“顶芽饱满、生长健壮、无病虫害”的容器袋苗,苗高**cm以上,地径*.*cm以上 ***,***.****(株) *.**** ***,***.**** *-* 苗木类 黑木相思 丰绿农林 *.*年生以上“顶芽饱满、生长健壮、无病虫害”的容器袋苗,苗高**cm以上,地径*.*cm以上 ***,***.****(株) *.**** ***,***.**** *-* 苗木类 楠木 丰绿农林 *.*年生以上“顶芽饱满、生长健壮、无病虫害”的容器袋苗,苗高**cm以上,地径*.*cm以上 ***,***.****(株) *.**** ***,***.**** *-* 苗木类 木荷 丰绿农林 *.*年生以上“顶芽饱满、生长健壮、无病虫害”的容器袋苗,苗高**cm以上,地径*.*cm以上 ***,***.****(株) *.**** ***,***.**** *-* 苗木类 香樟 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** **,***.**** *-* 苗木类 秋枫 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** **,***.**** *-* 苗木类 中国红樱花(**樱) 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** ***,***.**** *-* 苗木类 紫花风铃木(核心产品) 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** ***,***.**** *-* 苗木类 宫粉紫荆 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** ***,***.**** *-* 苗木类 红火箭 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** ***,***.**** *-* 苗木类 茶花 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** ***,***.**** *-* 苗木类 黄花风铃木 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** ***,***.**** *-* 苗木类 黄槐 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** ***,***.**** *-* 苗木类 三角梅 丰绿农林 苗龄*年生左右,苗高*m以上,米径*cm以上的全冠容器苗 *,***.****(株) **.**** **,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李明玉、郭碧云、饶小珍、林运辉、张伟清(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按照中标金额以差额定率累进法计算:***万元以下:*.*%;***-***万元:*.*%。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * *******年绿美**六大行动苗木保障项目 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(*******年绿美**六大行动苗木保障项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***丰绿农林专业**社 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***源农林有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***贰记生态环境建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***新站区砚知商贸行(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,投标供应商未提供有效期内的林草种子生产经营许可证或林木种子生产经营许可证 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***林业局 地址:***汤坑镇新世纪庄园路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******三角镇沙子陇路中合财富广场*#办公楼*A-*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘小姐 电话:****-******* ************** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(***丰绿农林专业**社).pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***丰绿农林专业**社).pdf 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e*e*a**e*d*e***********f*****.htmlnoticeType=******

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录