开发区长江岸线利用项目混凝土厂拆除工程三标段中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济开发集团有限公司的开发区长**线利用项目混凝土厂拆除工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***宏扬旧房屋建筑物拆除工程有限公司 **福星建设工程有限公司 **瓴军建设工程有限公司 投标报价(万元) **.** **.** **.* 项目负责人 彭程 马立文 朱中才 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) 按招标人下达拆除通知单**日历天内完成 按招标人下达拆除通知单**日历天内完成 按招标人下达拆除通知单**日历天内完成 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **都玺建设工程有限公司 为前一标段第一中标候选人不再参与后续标段的评审环节。 **齐乐承建设工程有限公司 与开标一览表投标报价不一致,且未声明哪一个有效。 ***真州建筑工程公司 未按要求提供投标函、法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书。 **华迪建设有限公司 为第一标段第一中标候选人不再参与后续标段的评审环节。 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **战强建设科技有限公司 **.** **.** **永栩源建设工程有限公司 **.** **.** **爱跃建设集团有限公司 **.**** **.** **汉秦建设有限公司 **.* **.** **锐虎建设工程有限公司 **.* **.** **慧应项目管理有限公司 **.* **.** **圣华建筑安装工程有限公司 **.* **.** **宏尚建筑工程有限公司 **.* **.* **福星建设工程有限公司 **.** **.** **盈全通建设有限公司 **.* **.** **煜坤建筑安装有限公司 **.* **.** ***皓月建设有限公司 **.**** **.** ***宏扬旧房屋建筑物拆除工程有限公司 **.** ***.* ***嘉信建设工程有限公司 **.* **.** **鼎源建设有限公司 **.* **.** **硕亿建设有限公司 **.* **.** **瓴军建设工程有限公司 **.* **.* *、拟确定中标人:***宏扬旧房屋建筑物拆除工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**经济开发集团有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
空气压缩机配套的气路管道上的零部件更换和维护
广东省 2025-05-24 中标公告 -
东校园化学材料楼污水处理系统维修
广东省 2025-05-24 中标公告 -
黑龙江省科学院自然与生态研究所大庆及齐齐哈尔周边地区野外调查取样研究用车结果公告
黑龙江省 2025-05-24 中标公告 -
喀什地区生态环境局伽师县分局关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告(2551101000021546301)
伽师县 2025-05-24 中标公告 -
华陆公司-垫片-消防成交公告
西安市 2025-05-24 中标公告