望都县曲家湾片区改造回迁安置房建设项目-曲家湾安置区2全过程工程咨询服务中标候选人公示
正文内容
招标编号HBCK-****-** 招标业主***曲建置业有限公司 所属地区**省 招标项目名称:***曲家湾片区改造回**置房建设项目-曲家湾安置区*全过程工程咨询服务 招标项目编号:HBCK-****-** 公示名称:【***曲家湾片区改造回**置房建设项目-曲家湾安置区*全过程工程咨询服务】中标候选人公示 公示编号:HBCK-****-** 公示内容: 标段:***曲家湾片区改造回**置房建设项目-曲家湾安置区*全过程工程咨询服务 所属专业:专业技术服务业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) 中睿恒石(**)工程咨询有限公司*******.*********.**合格自合同生效之日起至出具竣工结算审核报告止建银工程咨询有限责任公司*******.*********.**合格自合同生效之日起至出具竣工结算审核报告止**冀振项目管理有限公司*******.*********.**合格自合同生效之日起至出具竣工结算审核报告止 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 中睿恒石(**)工程咨询有限公司刘帅高级工程师一级注册造价工程师建[造]**************建银工程咨询有限责任公司王云峰高级工程师注册造价师建 [造]********** *****冀振项目管理有限公司王艳高级工程师一级造价工程师***************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 中睿恒石(**)工程咨询有限公司符合招标文件要求建银工程咨询有限责任公司符合招标文件要求**冀振项目管理有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **冀振项目管理有限公司**新世纪药业**库房项目-*#仓库工程**新世纪药业有限公司****-**-** **:**:**.*******冀振项目管理有限公司****年***乡村**产业项目热源配套工程***众力扶农开发有限公司****-**-** **:**:**.********冀振项目管理有限公司***第五中学建设项目(二期)***教育和体育局****-**-** **:**:**.*******中睿恒石(**)工程咨询有限公司**邮政速递物流电子商务邮件处理中心工程中国邮政速递物流股份有限公司**省分公司****-**-** **:**:**.********.**中睿恒石(**)工程咨询有限公司国道***线****至艾勒格庙段公路建设项目*****财政投资评审中心****-**-** **:**:**.********.**中睿恒石(**)工程咨询有限公司**职工宿舍及服务中心工程*****郭勒二号露天煤矿有限公司****-**-** **:**:**.********.**中睿恒石(**)工程咨询有限公司察北**数字新能源基地路、网基础设施项目***察北区农垦北嘉新能源实业有限公司****-**-** **:**:**.********.**中睿恒石(**)工程咨询有限公司国道***线口子村(蒙晋界)至**段公路工程建设项目**至口子村一级公路建设管理办公室****-**-** **:**:**.********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 否决原因 **兴燕工程项目管理有限公司未提供投标保证金从基本账户转出的凭证; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***曲建置业有限公司 招标代理机构:**诚阔工程项目管理有限公司 地址:***富强西路***号***室 地址:**省*****华北大街**号鑫明商务*层 联系人:熊梦硕 联系人:王超 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
桂阳县莲塘镇中心卫生院光明分院关于围裙的网上超市采购项目成交公告-2181101000020361866
桂阳县 2025-04-05 中标公告 -
息烽县九庄镇人民政府关于皮艺沙发的网上超市采购项目成交公告
息烽县 2025-04-05 中标公告 -
黔西市钟山镇钟山小学关于牛皮纸的网上超市采购项目成交公告
钟山区 2025-04-05 中标公告 -
双开门定制安装采购项目项目在线询价成交公告
阿瓦提县 2025-04-05 中标公告 -
宝武集团新钢公司生产维修:工业调节阀阀一批中标公告
江苏省 2025-04-05 中标公告