方洋1、方洋2两艘船舶坞内检修服务竞争性磋商三次公告--成交结果公示
正文内容
采购项目编号 XW-方洋集团子公司-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 方洋*、方洋*两艘船舶坞内检修服务竞争性磋商三次公告--成交结果公示 成交供应商 ***鸿云实业有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 建设工程 成交价格 ****** 元 价格单位 元 成交下浮率 **.*****% 公示内容 成交结果公示 ***徐圩**船舶服务有限公司 的 方洋*、方洋*两艘船舶坞内检修服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: ***鸿云实业有限公司 成交价格: ****** 元 成交下浮率: **.**% 工期: ** 日历天 项目负责人(项目经理): 梁曦 质量标准: 合格 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * ***鸿云实业有限公司 ****** *.** **.** ** **.** * **钱航船舶修造有限公司 ****** *.** **.** * **.** * **港达船舶重工有限公司 ****** *.** **.** * **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **海华胜科技发展有限公司 磋商文件未按照资格条件*.*条业绩要求提供加盖公章的合同扫描件,资格条件评审未通过,按照无效响应处理。 本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 朱凯 联系电话: *********** 邮箱: / 采购人: ***徐圩**船舶服务有限公司 日期: ****-**-**
相关推荐
-
怀远县万福学校关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
怀远县 2025-05-11 中标公告 -
仁怀市火石镇卫生院关于色带/碳带的网上超市采购项目成交公告
仁怀市 2025-05-11 中标公告 -
春台阳洼等7个村乡村建设项目中标公告
甘肃省 2025-05-11 中标公告 -
唐汪镇乡村建设项目中标公告
甘肃省 2025-05-11 中标公告 -
物资公司跨境电商2025年5月府谷电厂热工配件询价采购结果公告
北京市 2025-05-11 中标公告