中标公告详情

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司坪上煤业2025年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务中标候选人公示

正文内容

**晋煤集团沁秀煤业有限公司坪上煤业****年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**晋煤集团沁秀煤业有限公司坪上煤业****年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务(招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)),经评标委员会评审,确定***坪上煤业****年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***坪上煤业****年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 服务质量要求 服务完成期限 * 中国矿业大学 *******元 符合招标文件要求 合同签订之日起**个月内 * **省矿山安全科学研究院有限公司 *******元 达到国家、行业和省*相关文件**策要求 合同签订之日起**个月内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 中国矿业大学 / / * **省矿山安全科学研究院有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 中国矿业大学 响应 * **省矿山安全科学研究院有限公司 响应 二、否决情况 招标文件要求:★需指派至少*名现场测定技术人员测定采掘工作面残余瓦斯含量,并在投标文件中提供至少*名技术人员的特种作业操作证(作业类别:煤矿防突作业)。注:加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。 投标人提供的证明材料:投标人华北科技学院仅提供*名技术人员的特种作业操作证,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门:**晋煤集团沁秀煤业有限公司 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:**晋煤集团沁秀煤业有限公司 地址:**省******坪上煤业 联系人:杨亚洲 电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:**省*******东辑虎营**号银龙大厦**层项目二部 联系人:王女士、张先生 电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务) 部门电话: ****-******* 投诉电话: ****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王蕊(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录