通州湾示范区TR20011地块项目一标段一期供配电电气设备采购项目中标候选人公示(重发公告第1次)
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**盛通置业有限公司的**湾示范区TR*****地块项目一标段一期供配电电气设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**伟拓力电力工程技术有限公司**永羽电器设备有限公司****湾配售电有限公司投标报价*******.**元*******.*元*******.*元项目负责人///暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***机电实业发展有限公司提供的金属铠装移开式开关柜试验报告中断路器品牌与招标文件推荐的品牌不一致且未提供相关证明材料***乾鑫电器设备有限公司未提供环网柜制造商的授权***朗禾泽电气有限公司与金陵华赛电力设备**有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权*金陵华赛电力设备**有限公司与**朗禾泽电气有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权***嘉康电气有限公司与**朗禾泽电气有限公司、金陵华赛电力设备**有限公司提供同一家(ABB)授权***国控电力设备有限公司未提供环网柜制造商的授权***国鼎供应链有限公司未提供制造商(中天)营业执照 *、废标及原因序号单位名称废标原因***机电实业发展有限公司提供的金属铠装移开式开关柜试验报告中断路器品牌与招标文件推荐的品牌不一致且未提供相关证明材料。***乾鑫电器设备有限公司未提供环网柜制造商的授权。***朗禾泽电气有限公司与金陵华赛电力设备**有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权。*金陵华赛电力设备**有限公司与**朗禾泽电气有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权。***嘉康电气有限公司与**朗禾泽电气有限公司、金陵华赛电力设备**有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权。***国控电力设备有限公司未提供环网柜制造商的授权。***国鼎供应链有限公司未提供制造商(中天)营业执照。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***伟拓力电力工程技术有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****湾配售电有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***丰瑞电气设备有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***永羽电器设备有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分保函机构保单号***永羽电器设备有限公司*******.*****.****.**电子保证金电子保证金***丰瑞电气设备有限公司*******.*****.****.**电子保证金电子保证金***伟拓力电力工程技术有限公司*******.*******.**电子保证金电子保证金*****湾配售电有限公司*******.*****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**伟拓力电力工程技术有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**盛通置业有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**盛通置业有限公司的**湾示范区TR*****地块项目一标段一期供配电电气设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**伟拓力电力工程技术有限公司**永羽电器设备有限公司****湾配售电有限公司投标报价*******.**元*******.*元*******.*元项目负责人///暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***机电实业发展有限公司提供的金属铠装移开式开关柜试验报告中断路器品牌与招标文件推荐的品牌不一致且未提供相关证明材料***乾鑫电器设备有限公司未提供环网柜制造商的授权***朗禾泽电气有限公司与金陵华赛电力设备**有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权*金陵华赛电力设备**有限公司与**朗禾泽电气有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权***嘉康电气有限公司与**朗禾泽电气有限公司、金陵华赛电力设备**有限公司提供同一家(ABB)授权***国控电力设备有限公司未提供环网柜制造商的授权***国鼎供应链有限公司未提供制造商(中天)营业执照 *、废标及原因序号单位名称废标原因***机电实业发展有限公司提供的金属铠装移开式开关柜试验报告中断路器品牌与招标文件推荐的品牌不一致且未提供相关证明材料。***乾鑫电器设备有限公司未提供环网柜制造商的授权。***朗禾泽电气有限公司与金陵华赛电力设备**有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权。*金陵华赛电力设备**有限公司与**朗禾泽电气有限公司、**嘉康电气有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权。***嘉康电气有限公司与**朗禾泽电气有限公司、金陵华赛电力设备**有限公司提供了同一家制造商(ABB)授权。***国控电力设备有限公司未提供环网柜制造商的授权。***国鼎供应链有限公司未提供制造商(中天)营业执照。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***伟拓力电力工程技术有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****湾配售电有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***丰瑞电气设备有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***永羽电器设备有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分保函机构保单号***永羽电器设备有限公司*******.*****.****.**电子保证金电子保证金***丰瑞电气设备有限公司*******.*****.****.**电子保证金电子保证金***伟拓力电力工程技术有限公司*******.*******.**电子保证金电子保证金*****湾配售电有限公司*******.*****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**伟拓力电力工程技术有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**盛通置业有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
衡阳市公安局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2001101000020979482
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
粮食产能提升(新建蓄水池)项目第一标段中标结果公示
山西省 2025-05-07 中标公告 -
广西金秀县分布式光伏电站运维项目招标结果公告中标
广东省 2025-05-07 中标公告 -
湖南农业大学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2091101000020996682
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 焦炉煤气精脱硫能力提升项目-EPC中标结果公告
上海市 2025-05-07 中标公告