中标公告详情

2025年度社保业务历史档案影像化项目中标公告

正文内容

一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:****年度社保业务历史档案影像化项目 三、采购结果 合同包*(****年度社保业务历史档案影像化项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **欣档科技有限公司 ***高新区唐家湾镇大学路***号*栋***号 折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(****年度社保业务历史档案影像化项目): 服务类(**欣档科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 数字内容加工处理服务 ****年度社保业务历史档案影像化项目 通过档案数字化服务,实现档案的电子化管理,完成约***万页社会保险业务档案的影像化工作。包括但不限于档案的交接清点、档案分类整理、档案扫描、图像处理、信息著录、信息质检、目录制作、档案装订装盒、入库上架,以及数据挂接至省大集中系统平台的档案数字**库管理系统等。 依照招标文件服务要求执行。 合同签订后****年**月**日前完成全部档案的影像化工作,并通过验收。 依照招标文件服务标准要求执行。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 侯晓云(采购人代表)、郑映锋、袁静、林日海、叶丽榕 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 不收取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年度社保业务历史档案影像化项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年度社保业务历史档案影像化项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **欣档科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **历康信息科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **楚天龙实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 网才科技(**)集团股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **辰海修和企业管理咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 同档(**)信息科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **金档科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **繁为信息科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **鼎华科技股份有限公司 通过 不通过 原因是:投标文件中法定代表人授权书无效。不通过符合性审查第*点“资格证明书及授权委托书”。 **中通信产数据服务有限公司 通过 不通过 原因是:未对低报价做出合理说明,未提交相关证明材料。不通过符合性审查第*点“合理证明低报价” 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***社会保险基金管理局 地址:**省******西**路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***公共**交易中心 地址:**省********三路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:苏先生 电话:****-******* ***公共**交易中心 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**欣档科技有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**欣档科技有限公司).pdf 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e***a***d********b***********.htmlnoticeType=******

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录