中标公告详情

山东省济南市生态环境局长清分局环境监测服务采购项目

正文内容

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *国评检测(**)有限公司********省***高新七路**号 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 环境监测服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨宪政, 郑美芳, 张正磊 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:代理服务费按照采购预算的*%收取(不足伍仟元按照伍仟元收取),由成交供应商向采购代理机构缴纳。 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *国评检测(**)有限公司通过 ***新时代环境检测科技有限公司通过 ****谱检测科技有限公司通过 ***微谱检测技术有限公司通过 ***鼎安检测技术有限公司通过 ***同方环境检测有限公司通过 ***民佑检测科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 符合本项目特定资格要求的证明材料(专家一):未提供计量项目认证项目表(生态环境监测)生态环境类评审的材料证明;(专家二):未提供计量项目认证项目表(生态环境监测)生态环境类评审的材料证明;(专家三):未提供计量项目认证项目表(生态环境监测)生态环境类评审的材料证明; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *国评检测(**)有限公司**.****.****.*****.** ***新时代环境检测科技有限公司**.****.****.*****.** ****谱检测科技有限公司**.****.****.*****.** ***微谱检测技术有限公司**.****.****.*****.** ***鼎安检测技术有限公司********* ***同方环境检测有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 国评检测(**)有限公司 ****生态环境监测服务项目***生态环境局***分局****-**-** ***省*********生态环境局**分局 **** 年度千吨万人以下饮用水水源水质监测项目***生态环境局**分局****-**-** ***省***生态环境局**分局环境监测服务采购项目***生态环境局**分局****-**-** ****生态环境局**分局环境监测服务项目***生态环境局**分局****-**-** ******区****年监测委托项目***生态环境局**分局****-**-** ****岚山区工业和信息化局岚山化工产业园环境影响跟踪评价及环境跟踪检测项目***岚山区工业和信息化局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***新时代环境检测科技有限公司评审得分较低 。 ****谱检测科技有限公司评审得分较低 。 ***微谱检测技术有限公司评审得分较低 。 ***鼎安检测技术有限公司评审得分较低 。 ***同方环境检测有限公司评审得分较低 。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***生态环境局**分局 地 址:******水鸣街****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:***经十路*****号凯旋中心**楼****室 联系方式:****-******** *********** *.项目联系方式: 项目联系人:苏丽萍 电 话:****-******** 十一、附件 B包中小企业声明函.doc B包报价明细表.doc 专家支付表上传.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录