2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)中标(成交)结果公告中标公告
正文内容
一、项目编号:YFCG****-**** 二、项目名称:****年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区) 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******.**(元)****工程机械设备有限公司**省*******汇德东园**号楼*单元*层*号 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*****工程机械设备有限公司通过**.***-***徐环环境科技有限公司通过**.**-***宏奕诚环境科技有限公司通过**.***-***辰枫机械工程设备有限公司不通过--中小企业证明函未按规定填写,未明确人数***永瀚进出口贸易有限公司通过--- *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*****年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)小型挖掘机力士德*******SC*******年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)除雪板远东********YDPL****W 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵莞婷,赵昌君(第*标项名称采购人代表),张媛媛,刘奕,杨连福 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:采购预算×*.*% *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**金普新区交通运输事业发展中心 地 址:******斯大林路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******五一路*-*号(**年大厦****) 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王雁飞 电 话:****-******** 附件信息: ****年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区).doc ***.*K 中小企业声明函 **.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 星桥街道枉山社区未来社区创建项目全过程咨询(含方案编制)服务中标结果公告
浙江 2025-05-24 中标公告 -
贞丰县第三中学关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
贞丰县 2025-05-24 中标公告 -
年产50GW光伏太阳能配件项目(二期)二标段屋面通风装置工程中标候选人公示
淮安市 2025-05-24 中标公告 -
广州港20万吨级航道工程施工监理(Ⅱ标段)中标候选人公示
广州市 2025-05-24 中标公告 -
南县第三完全小学关于生的可可豆的网上超市采购项目成交公告-2121101000021503432
南县 2025-05-24 中标公告