东风本田发动机有限公司“C2制冷站L2制冷机组更新”项目中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***********“C*制冷站L*制冷机组更新”项目中标候选人公示 ***********“C*制冷站L*制冷机组更新”项目中标候选人公示 (招标编号:DF**A*BKA****) 公示开始时间:****/**/** **:**:** 公示结束时间:****/**/** **:**:** 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 中标候选人第*名:***源泰制冷机电工程有限公司,投标报价(含税):*******元,质量:合格,交货期:(*)中央空调机组交货期:中央空调机组合同签订**个自然日内完成设备制作,到货时间以招标人通知为准;(*)基于既有智慧设施服务平台(iFSP)的DHEC智慧制冷站建设:在机组改造施工完成后**自然日完成交货。 中标候选人第*名:**安立杰工程技术有限公司,投标报价(含税):*******元,质量:合格,交货期:(*)中央空调机组交货期:中央空调机组合同签订**个自然日内完成设备制作,到货时间以招标人通知为准;(*)基于既有智慧设施服务平台(iFSP)的DHEC智慧制冷站建设:在机组改造施工完成后**自然日完成交货。 中标候选人第*名:**劲松机电安装工程有限公司,投标报价(含税):*******万元,质量:合格,交货期:(*)中央空调机组交货期:中央空调机组合同签订**个自然日内完成设备制作,到货时间以招标人通知为准;(*)基于既有智慧设施服务平台(iFSP)的DHEC智慧制冷站建设:在机组改造施工完成后**自然日完成交货。 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人 中标候选人(***源泰制冷机电工程有限公司)的项目负责人:李林升,其相关证书名称和编号:/。 中标候选人(**安立杰工程技术有限公司)的项目负责人:黄高峰,其相关证书名称和编号:/。 中标候选人(**劲松机电安装工程有限公司)的项目负责人:王向池,其相关证书名称和编号:/。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(***源泰制冷机电工程有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。 中标候选人(**安立杰工程技术有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。 中标候选人(**劲松机电安装工程有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。 *、中标候选人的评标情况 中标候选人(***源泰制冷机电工程有限公司)的评标情况:评标价格(不含税):*******元。 中标候选人(**安立杰工程技术有限公司)的评标情况:评标价格(不含税):*******.**元。 中标候选人(**劲松机电安装工程有限公司)的评标情况:评标价格(不含税):*******.**元。 二、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在**招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 *、否决投标情况说明 投标人(百成机电工程技术(**)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:一般性技术条款向下偏离或未响应超过*项,初步评审不合格。 投标人(格鼎机电有限公司)的投标被否决,其原因和依据为::投标文件中未提供正品保证承诺书,初步评审不合格。 *、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况 无 四、监督部门 监管单位:***********监察科 联系电话:***-******** 电子邮件:*********** 五、联系方式 招 标 人:*********** 地 址:**省******横沙广本路***号 联 系 人:张雄杰 电 话:***-******** 电子邮件:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:******玫瑰路**号滨晖大厦三楼 联 系 人:曾攀 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
新昌县天姥大桥二期土谷庙村东岭脚征收区块围墙建设工程比选结果公告
新昌县 2025-05-06 中标公告 -
521D号试车评价运输费/521D号試車評価運賃竞价采购候选人公示
天津市 2025-05-06 中标公告 -
关于【潮州市潮安区体育中心项目用地组卷报批】中选结果的公告
天河区 2025-05-06 中标公告 -
南乐县西邵乡初级中学壁挂式空调直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541532]
河南省 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告